Кровинка » Игры ребёнка » Что привезти из Америки ребенку?
10-09-2016, 03:45

Что привезти из Америки ребенку?


Отправляясь в другую страну, всегда хочется привезти на Родину что-то незабываемое с поездки. Но нужно именно то, что характеризует чужеземцев. Так, иностранцы скупают в России матрешки, платки, сувениры в виде медведей и т.д.

Если кто-то из родственников улетел в Америку, то стоит заказать ему вещи для ребенка. Это выгодно потому, что в таком случае доставка из сша обойдется вам совершенно бесплатно. Навряд ли члены вашей семьи будут брать с вас деньги за перелет товара. Поэтому грех не воспользоваться данным предложением.

Товары из США для ребенка:

1. Худи с популярной надписью «I LOVE NY». Конечно, такую одежду можно найти в любой стране, но ведь привезенная именно из Америки – самая ценная и качественная .

 

 

2. Угги. Такие сапоги обойдутся американским покупателям в несколько раз дешевле. Помимо этого они изготовлены из натуральных материалов. Ребенку будет тепло и комфортно в таких сапогах.

3. Если в семье девочка – подросток, можно привезти ей из США палетку теней с изображением Нью – Йорка. Такой подарок не забудется длительное время.

4. Также для девочки подойдет натуральная косметика, которая в Америке имеет меньшую стоимость, чем в России. Особенно это актуально для детей – аллергиков.

5. Для совсем маленьких малышей можно привезти любую игрушку, характеризующую Америку. Цены на товары для детей вас порадуют. Плюс напоминаем, что за доставку платить не нужно, ведь для этого используются родственники.

 


Комментарии: