Кровинка » Комната ребёнка » Перетяжка и обивка кресел в доме, где есть дети
8-06-2016, 03:32

Перетяжка и обивка кресел в доме, где есть дети


«Если вы зашли в дом, где есть ребенок, и там чисто и убрано, значит в этом доме что-то не так». Это, действительно, правда, ведь дети творят чудеса по скорости разбрасывания игрушек, а также по скорости порчи мебели и других предметов быта.

Когда дети вырастают из такого возраста, родители задумываются о том, как привести всю мебель в порядок, хорошо при этом сэкономив. Вариант покупки новых кресел не подходит из-за дороговизны. А вот перетянуть и обить старое кресло – выгодное предложение.

Однако стоит помнить, что данный процесс трудоемкий и требует ювелирной работы. Хорошо, если у вас есть знакомый, который занимается обивкой старой мебели. А также это можно сделать и самому, но лучше довериться профессионалам. Перейдя по ссылке http://remont-mebeli.kiev.ua/remont-kreslo/ вы можете заказать качественные услуги перетяжки кресел, а также просмотреть фотографии выполненных работ.

 

 

Другие причины перетяжки мебели

• Вы надумали сменить обстановку в доме, сделать ремонт, покрасить стены в другой цвет. И при этом кресла, диван и другая мягкая мебель никак не вписывается в новый интерьер. В этом случае на помощь приходит перетяжка и обивка. Ведь ткань и материал можно подобрать под любой вкус и цвет.

• Дополнительной услугой, которая идет к обивке мебели является замена пружин и наполнителей. Конечно, тогда придется выложить немного большую сумму, но в ответ вы получите новую мебель, которую можно начать эксплуатировать и не бояться за скрипы.

 


Комментарии: