Кровинка » Отдых ребёнка » Можно ли приобрести хорошую мебель на распродажах?
12-04-2016, 00:32

Можно ли приобрести хорошую мебель на распродажах?


Обувь, продукты, вещи, предметы гигиены, бытовую технику – все это с легкостью можно купить на распродаже. А как обстоят дела с распродажей мебели? Как оказывается, распродажа мебели - этот приличные скидки, и купить мебель с ними вполне реально! Только следует знать, как, когда это лучше осуществить.

Распродажа распродаже огромная рознь…

Снижение цен на мебель может произойти в этих случаях:

В магазинах стартует сезонная распродажа мебели. В этом случае предметы мебели в интернет магазине "Мебельвдом.ру" продаются непосредственно в соответствующем разделе или в отдельной категории. Скидки обычно могут составлять до 40 %, в редких случаях немного больше.

Когда объявлена акция. Основной целью таких компаний является заинтересовать людей новым брендом или новой продукцией. В нашем магазине, такие акции проводятся в день рождения магазина или бренда-изготовителя, в честь какого-либо праздника или в любом другом значимом случае. Скидка обычно не больше 30%, но бывают и исключения, скидка может достигать и 70%.

Скидка ограниченная. Как это? Обычно с помощью специализированных скидочных сайтов, находятся купоны на определенный предмет мебели. Таких купонов, как правило не много. Иногда такие акции проводятся не только на мебель, но и на сборку\доставку.

 

 

Плюсы и минусы распродаж

Главным преимуществом при покупке мебели на распродаже, является то, что можно заполучить красивые и качественные экземпляры за минимальные средства. К примеру, распродажа мебели - обновление брендовой коллекции, почему бы не купить несколько предметов, ведь такую добротную мебель, не каждому по карману купить за полную стоимость.

Если вы покупаете мебель по распродаже в выставочном зале, то это не совсем правильно, так как: вы не знаете сколько человек уже ее испробовало (посидело, похлопали дверцами и прочее). Существует вероятность, что некоторые механизмы могут выйти из строя, так же учтите, что именно эту модель вам разберут и соберут у вас дома. Заверяем, прочности это ей совершенно не прибавит… И еще, от неаккуратного обращения с мебелью в выстовочных залах, она царапается и часто пачкается. Обычно такой казус, замечается уже дома, но к сожалению мебель приобретенная на распродаже обмену или возврату не подлежит!

И еще! Старайтесь не бросаться на скидку выше 60 % - в мебельном бизнесе политика цен жесткая, и именно если цена настолько подешевела, то для этого есть весомые причины. Всегда узнавайте точные габариты изделий, многие увидев цену хотят купить. Вы должны понимать, что кровать не увеличишь, шкаф не уменьшишь и стену в комнате не передвинешь!


Комментарии: