Кровинка » Отдых ребёнка » Где отпраздновать день рождения ребенка?
21-04-2016, 01:45

Где отпраздновать день рождения ребенка?


Каждый малыш любит праздники. Особенно, если это его день рождения, ведь вместе с ним он получает множество подарков, а значит - положительных эмоций. Поэтому родители в этот день спешат особенно порадовать кроху. Они задаются вопросом, где отметить день рождения ребенка. Для этого хорошим решением будет клуб Free Mamas. Подробнее о нем расскажет эта статья.

О клубе

Free Mamas расположен в Санкт-Петербурге, на улице Космонавтов. Сюда съезжается большое количество мам со всего города. Здесь они могут провести несколько часов спокойно, не беспокоясь за своего кроху. В клубе можно воспользоваться программами, позволяющими родителям сэкономить. При этом праздник останется для малыша таким же ярким и интересным.

 

 

Помещение клуба оформлено необычно, а это непременно заинтересует ребенка и его друзей. Здесь будет уютно и родителям, и всем присутствующим: именно это является основной задачей организаторов, которые всегда с радостью откликаются на все пожелания своих заказчиков.

Об услугах

Сегодня проведение яркого дня рождения не является проблемой. По крайней мере, для специалистов клуба Free Mamas. Праздник организуют сказочные герои: Миньоны, пираты Карибского моря, Красная Шапочка, ковбои, индейцы и принцессы из разных мультфильмов.

Специалисты помогут украсить праздник посредством воздушных шаров, по желанию подарят шоу мыльных пузырей, устроят увлекательное химическое шоу или создадут все условия для проведения дискотеки. Клуб Free Mamas - это подходящее решение для интересного дня рождения ребенка по приемлемой цене.

free-mamas.ru


Комментарии: