Кровинка » Отдых ребёнка » Как встретить Новый Год Обезьяны?
29-05-2016, 02:46

Как встретить Новый Год Обезьяны?


Как встретить Новый Год Обезьяны?

Новый год – это самый любимый и сказочный праздник, которого все ждут с нетерпением. Уже совсем скоро все мы будем встречать новый  2016 год. Год огненной обезьяны приносит собой новые открытия, новые ожидания и возможности. Именно в новогоднюю ночь все мы ждем чудес и загадываем желания. Как же встретить новый  2016 год, чтобы все заветные мечты сбились, и чтобы год был удачным для нас  и нашей семьи?

Встречаем 2016 год весело

Обезьяна обожает игры, веселья и движения, поэтому год огненной обезьяны нужно встретить весело и энергично. Необходимо подобрать яркие наряды, желательно носить красные, огненные одежды, так как 2016 считается годом именно красной огненной обезьяны. Обезьяна любит блеск, украшение  и яркие цвета, так что нужно выбрать как можно яркие цвета и блестящие украшения. В новогодний праздник нужно добавить различные веселые игры, танцы, песни, розыгрыши и все, что может порадовать вас в эту сказочную ночь. Дом тоже нужно украсить яркими игрушками, нарядить красивую елку, желательно купить большую плюшевую обезьяну и поставить рядом с елкой. Можете подготовить веселые и завораживающие фанты, маски, выбрать яркие украшения и т.д. Главное, чтобы все вокруг было ярко, весело и настраивало на чудесный праздник.

Подарок мужчине Для того чтобы праздник прошел более красиво и весело, можно заранее подготовить тематические песенки, танцы, а также поздравления. Если вы сами не сможете выдумать красивые поздравления на новый год, то вам поможет всемирная паутина. В интернете можно найти самые разные поздравления на новый год. С помощью специальных сайтов, где собраны разнообразные поздравления в стихах, вы подберете прекрасные  слова для ваших близких, родных и друзей. Отметим, что на таких сайтах можно найти поздравления не только на новый год. Например, здесь http://mir-pozdravleniy.ru/Pozdravlenija_muzhchine_s_dnem_rozhdenija поздравления с днем рождения мужчине, так что если в ближайшее время день рождения мужа, друга или брата, то вы можете подобрать нужные слова с помощью этого сайта.

Выбираем подарок к новому 2016 году

Новый год мы все хотим встретить красиво и весело, так как есть такая примета “Как встретишь новый год, так и его проведешь”. В эту сказочную ночь мы стараемся не только веселиться, пить и танцевать, но и подарить близким и родным оригинальные подарки. В год обезьяны можно дарить все, однако обезьяна больше любит технику, поэтому в этот день можно подарить близкому человеку телефон или стильные часы. Для детей можно подобрать яркие игрушки, коньки, разноцветные перчатки или красивую, теплую шляпку с изображением любимого сказочного персонажа.  Подарки для родных, близких и друзей можно выбрать, учитывая их интересы, главное чтобы подарок был интересным и полезным.

Если же вы не сможете ориентироваться с выбором подарка или на подбор красивого подарка  у вас просто не осталось времени, то не нужно отчаиваться. Вы можете стать первым, кто преподнесет оригинальный подарок в виде красивого стиха или прозы. Такой подарок станет приятным сюрпризом для всей семьи. Но, вы можете подобрать новогодние поздравления  маме, любимому человеку, бабушке, коллеге по работе и т.д. Как уже отметили, в интернете можно найти специальные сайты, где собраны масса интересных и красивых поздравлений. В интернете уже можно найти различные поздравления именно в год обезьяны, вариантов так много, что всегда можно подобрать оригинальные стихи или просто красивые слова. Главное, поздравить от всего сердца, именно такой подарок сможет запомниться на всю жизнь.

Источник http://mir-pozdravleniy.ru/Pozdravleniya_s_Novym_Godom#content


Комментарии: