Кровинка » Отдых ребёнка » Принты на футболках – модный тренд 2015
28-05-2015, 02:45

Принты на футболках – модный тренд 2015


Регулярно дизайнеры выпускают на подиум все новые и новые коллекции, которые поражают своим разнообразием. Именно коллекции диктуют тенденции моды, которые будут популярны в наступающем сезоне. У женщин особой популярностью пользуется именно весенне-летний сезон, когда можно надевать самые невероятные яркие наряды.

В сезоне весна-лето 2015 дизайнеры представили уникальные коллекции в огромном ассортименте. Выбор настолько велик, что каждая женщина сможет выбрать себе, что-то подходящее именно ей. Что касается расцветок и принтов то выбор поистине велик. Среди принтов которые были представлены дизайнерами, и которые будут особенно актуальными в нынешнем сезоне можно выделить несколько основных мотивов. Принты отличаются инновационными решениями и привлекательным внешним видом. С помощью принтов можно будет подчеркнуть свой характер и внутреннее состояние. Теперь даже доступна печать на детских футболках. 

Первый принт, который уже на протяжении длительного времени остается востребованным и не теряет своей актуальности остается - клетка. Данный принт в 2015 году будет встречается чаще всего. Клетка используется в производстве самых различных нарядов. Особенно популярными будут юбки макси, при этом цветовое решение принта может быть самым разнообразным от классического черно-белого варианта до сочетания белого с персиковым или другим цветом.

Вторым достаточно популярным видом принта в 2015 году станет изображение животных. При этом стоит отметить, что изображения животного мира выполненной интересной интерпретации. Изображения животных могут гармонично сочетаться с более мелкими изображениями, при этом имеют место как симметрическое и асимметрическое расположения.

Не менее популярной будет и полоса, и что самое главное ее популярность будет в любом виде. Ширина и цвет полос не имеет значения, все виды будут востребованы. Полоса будет использоваться во всех видах одежды - брюках, платьях, сарафанах, костюмах и юбках.

Не обошли вниманием известные дизайнеры и принты с графическими и геометрическими мотивами.  Главное правило, чтобы принт визуально воспринимался с первого взгляда, создавая оптический эффект. Сейчас доступна даже футболка на заказ со своим рисунком, так что все на ваш вкус.

А цветочные мотивы перешли с прошлого сезона, и продолжают свою популярность и в 2015 году. Для того, чтобы преобразить цветочные принты, известные дизайнеры использовали материал, которые создают эффект мерцания, делая наряд неповторимым и оригинальным.


Комментарии: