Кровинка » Отдых ребёнка » Новогодний наряд ребенка 2016
18-11-2015, 10:04

Новогодний наряд ребенка 2016


Приближается тот самый праздник, которого ждут все, и взрослые, и дети. Конечно, это Новый год! Эта ночь погружает нас в волшебство и настоящую сказку. А ребенок ждет этот праздник с особым трепетом, ведь его ожидает встреча с настоящим Дедом Морозом и его внучкой Снегурочкой, которые одарят его подарками.

2016 год – год огненной обезьяны. Следовательно, к выбору наряда следует отнестись крайне серьезно, как родителям, так и детям.

Новогодний наряд для ребенка:

Разумеется, ребенок верит в сказку, и он просто не поймет, если на праздничное мероприятие вы выберите для него брючки и белую рубашку с галстуком (если мы говорим про мальчика). Лучший вариант – новогодний костюм обезьянки. Только представьте, как приятно и весело будет малышу, переодетому в такое веселое и озорное животное.

Такой костюм можно сшить в домашних условиях. Достаточно изготовить хвостик и ушки, и примитивный наряд готов. Для хвоста потребуется длинная изогнутая проволока и кусок ткани, который необходимо прошить вдоль проволоки. Для ушей нужно вырезать два круглых куска синтепона и обшить их коричневой тканью.

Помимо домашнего костюма, есть вариант приобрести такой наряд в специализированных магазинах. Отправляйтесь в это волшебное место с ребенком, где он сможет сам пощупать, примерить и выбрать понравившийся костюм обезьянки.

Огненная обезьяна любит все пестрое и яркое. Поэтому смело дополняйте наряд малыша декоративными пестрыми элементами. Будет только праздничнее и эффектнее. Поверьте, от такого подарка ребенок придет в настоящий восторг.

Новогодний наряд для взрослых:

Как уже было сказано ранее, огненная обезьяна предпочитает все самое яркое, броское и пестрое. Поэтому смело надевайте красные, алые и приближенные к этим тонам варианты одежды. Можно выбрать основной постельный оттенок и добавить к нему красные декоративные элементы. В таком одеянии вы не останетесь незамеченными ни на одной новогодней вечеринке.

 


Комментарии: