Кровинка » Планирование детей » ТОП – 3 совета по выбору детской кроватки
24-05-2016, 03:49

ТОП – 3 совета по выбору детской кроватки


Ожидая появление малыша на свет, родители часто посещают детские магазины в поисках нужных вещей. И одной из таких вещей является кроватка. Но как же сделать правильный выбор, если производители предлагает огромнейший ассортимент всевозможных спальных мест для ребенка?

Первый совет: Материал кроватки.

Первое, с чем вы должны определиться, это с материалом кроватки. Он должен быть натуральным. Как правило, родители отдают предпочтение дереву. И это правильно, ведь в организм ребенку через вдох не должны попадать ненужные вещества и яды наподобие формальдегида. Если же вы желаете сэкономить на такой покупке, то просто отправьтесь на просторы интернета. Уже ни для кого не секрет, что во всемирной паутине товары стоят чуть ли не в два раза ниже, чем в обычных розничных магазинах. Просто переходите на сайт http://nina-richi.com.ua/catalog/detskie-krovatki-277 и выбирайте кроватки на любой вкус и цвет по доступным ценам.

 

 

Второй совет: обратите внимание на дно кроватки!

Оно должно быть реечным, чтобы обеспечивать подачу воздуха сов всех сторон. А также дно должно соответствовать ГОСТовским размерам. Таким образом, вы не попадете в такую ситуацию, когда матрас больше или меньше самой кроватки.

Третий совет: подбирайте качественные аксессуары

Первое – это матрас. Он должен быть упругим и твердым. Это очень важно, ведь малыш в первые месяцы будет проводить в кроватке практически всё время. Использование мягкого матраса недопустимо, так как в этом случае появляется возможность неправильного формирования позвоночника.

 


Комментарии: