Кровинка » Планирование детей » Какие пеленки выбрать новорожденному ребенку зимой?
31-10-2016, 00:51

Какие пеленки выбрать новорожденному ребенку зимой?


Конечно же, перед появлением малыша на свет, родители желают узнать заранее, какое количество пеленок нужно приобрести, чтобы не возникало никаких трудностей и проблем в дальнейшем.

На данный момент особым успехом, популярностью пользуются впитывающие подгузники, но все же, минимальный набор пеленок потребуется однозначно, учтите это.

Что нужно знать обязательно? Полезные советы

Родители должны понимать, что теплые пеленки для малыша требуются в достаточном количестве, в них не только заворачивают ребенка, но и также накрывают пеленальный столик, их используют в качестве полотенца и т.д. Все это значит лишь то, что обязательно нужно приобрести десять тонких пеленок, а также пять пеленок, выполненных из плотного материала.

 

 

Конечно, если есть желание, то пеленки можно сшить самостоятельно, этот вариант обойдется дешевле, а если же, приобрести ткань с запасом, то и вовсе можно будет восполнить их недостаток в доме, поэтому обязательно учитывайте это.

В зимнее время требуются не только толстые, но и тонкие пеленки, ведь если дома тепло, то на улицу малыша придется заворачивать исключительно в теплую ткань. Также дополнительно нужно приобрести и пару одеял, предназначенные для коляски и кровати, а в качестве уличного одеяла лучше всего приобрести конверт трансформер.

 


Комментарии: