Кровинка » Планирование детей » Как выбрать суррогатную маму?
6-11-2016, 03:08

Как выбрать суррогатную маму?


Как выбрать суррогатную маму? 

Суррогатное материнство - это отличное решение для тех, кто хочет завести ребенка, не не может этого сделать в связи с различными причинами: бесплодие, слишком старший возраст, различные болезни, хронические заболевания и многое другое. 

Требования к суррогатной матери 


Женщина или девушка будет девять месяцев вынашивать вашего малыша, поэтому очень важно выбирать ее тщательно и щепетильно. В каждой клинике вам дадут список суррогатных мам, которые готовы помочь вам обрести малыша. К ним предъявляются определенные требования. Рассмотрим, какие именно. 

  • Возраст от двадцати до тридцати двух лет. Именно этот период является самым оптимальным для здорового роста и развития малыша. 

  • Отсутствие вредных привычек: курение, алкоголизм, наркомания и ночной образ жизни. Проводятся определенные тесты, которые выявляют наличие вредных веществ в организме. 

  • Важно, чтобы у девушки или женщины был хотя бы один собственный ребенок, которого она родила сама, без хирургических вмешательств. Суррогатная мать должна знать, что это такое быть мамой и осознавать всю серьезность дальнейших действий. 

  • Если у женщины есть муж, то важно получить от него письменное соглашение, что он не против задумки своей жены. 

  • Воздержание от контрацепции за три месяца до оплодотворения яйцеклетки. 

  • У девушки должен быть нормальный вес. Избыточная масса тела или наоборот худоба категорически запрещены. 

Как найти суррогатную маму? 

Поиски суррогатной матери весьма ответственный и трудоемкий шаг для любого родителя. Ведь список суррогатных матерей включает огромное количество женщин, готовых вам помочь. Главное, не стоит искать таких претенденток в интернете, так как там много мошенников, готовых взять ваши деньги и пропасть без вести. Лучше обратиться в специальные репродуктивные клиники и получить квалифицированную помощь. Именно здесь вам предложат огромный список женщин, которые достойны стать мамой и отвечают всем вышеперечисленным требованиям. Какую именно девушку выбрать, решает только клиент. 
Между суррогатной матерью и клиентом заключается письменный договор, который будет служить гарантией для обеих сторон. Если возникнут какие-либо спорные вопросы, они будут легко решаться при помощи данного соглашения. Сразу же после того, как ребенок родится, мать передает ребенка его будущим родителям и получает свои деньги.

 


Комментарии: