Кровинка » Родители ребенка » Донорские яйцеклетки в Москве
3-08-2016, 03:40

Донорские яйцеклетки в Москве


Стать матерью – мечта большинства женщин. Дети всегда были великим счастьем, но, к сожалению, в последние годы девушки часто сталкиваются с проблемой бесплодия. Загрязненная окружающая среда, неправильное питание, стрессы и болезни мешают женщинам иметь детей.

Бесплодие принято делить на две категории:

- первичное, когда женщина изначально не может зачать и выносить ребенка;

- вторичное, когда репродуктивная функция была утрачена из-за внешних факторов (травмы, операция или инфекция).

Репродуктивная система сильно подвержена негативному воздействию извне. Запущенные болезни, не до конца пролеченные вирусные заболевания, переохлаждения становятся началом проблем с деторождением.

Бесплодие – не приговор. Как справиться с недугом?

Невозможность родить - серьезная проблема, и самолечение приводит только к негативным последствиям. Обязательно проконсультируйтесь с врачом. Современная медицина предлагает несколько вариантов лечения бесплодия:

  1. физиопроцедуры;

  2. гормональное лечение;

  3. ЭКО - экстракорпоральное оплодотворение, так называемое «зачатие в пробирке»;

  4. пересадка донорской яйцеклетки.

 

Донорские яйцеклетки

Донорские яйцеклетки в Москве предоставляют в специальных банках ооцитов. Яйцеклетки может сдать рожавшая женщина, которая имеет здоровых детей. Доноры проходят медицинское обследование, к ним предъявляются строгие критерии по здоровью и возрасту.

Стоимость процедуры устанавливается по договоренности с донором и клиникой, которая проводит пересадку и будет вести дальнейшее наблюдение. Пересадка стоит дорого, потому что донору необходимо пройти массу процедур и обследований, сделать это можно только в хорошо оборудованных клиниках с высококвалифицированными специалистами.

Из всех перечисленных методов лечения бесплодия, именно пересадка здоровых работоспособных яйцеклеток дает максимально высокий процент успешных беременностей. Получить донорские яйцеклетки в Москве можно в банках генетического материала и некоторых медицинских центрах. Такие учреждения размещают на сайтах информацию о донорах, где можно прочитать все подробности медико-генетических тестов, а также ознакомиться с внешностью женщин. Другие предлагают получить яйцеклетку «вслепую». Подойти к подбору банка генетического материала и клиники, где проведут саму процедуру, нужно с особой ответственностью.

В современных реалиях, когда все больше семей сталкиваются с проблемой женского бесплодия, пересадка донорских яйцеклеток показала измеримые результаты. Благодаря этой процедуре сотни бездетных пар после нескольких лет неудачного лечения стали счастливыми родителями.

 


Комментарии: