Кровинка » Родители ребенка » Интимная жизнь после рождения детей.
5-08-2016, 04:27

Интимная жизнь после рождения детей.


До появления ребенка сексуальная жизнь молодой семьи существенно отличается от той, которая настает после рождения ребенка. Если в порыве страсти молодожены могли удовлетворить свои желания в любой момент времени, то с малышом такое провернуть не получится.

Теперь все подчиняются малышу, а точнее, подстраиваются под его режим. А так как родители – тоже люди, они должны успевать всё. И отдохнуть, и расслабиться и выспаться.

Как разнообразить половую жизнь после родов?

• Случается такое, что у мужчины могут появиться проблемы с эректильной дисфункцией. В этом случае требуется лечение в клинике. Но также можно попробовать различные препараты типа виагры. Данное лечение обходится очень дорого. Поэтому многие приобретают такие лекарства в интернет – магазине. Например, перейдя по ссылке http://ukr-tabletka.com вы можете ознакомиться с препаратами, которые благотворно влияют на эрекцию мужчины.

 

 

• Если в вашей семье секс случается крайне редко по той причине, что вы попросту хотите выспаться, то вам нужно расставить приоритеты. Первым делом при свободном времени ( когда ребенок спит), уделите время друг другу. А только затем занимайтесь делами по дому. Как правило, вся загвоздка в молодой маме, которая на первый план ставит уборку квартиры и готовку обеда. Эти дела подождут и никогда не закончатся. А семья не должна распасться от того, что в ней нет интимной жизни.

• Так как маленький ребенок обычно спит в одной комнате в родителями, они не могут вести половую жизнь на своей кровати. И это даже к лучшему, ведь в доме столько мест, которые позволят разнообразить половую жизнь.

 


Комментарии: