Кровинка » Родители ребенка » Основные виды онлайн игровых автоматов
10-01-2017, 02:13

Основные виды онлайн игровых автоматов


 

Игровые слот автоматы являются одним из первых азартных развлечений, которое стало активно развиваться, и расширятся в плане ассортимента. Именно поэтому сейчас вниманию игроков доступно огромное количество разнообразных игр, для которых характерны определенные правила и особенности. Классификация видеослотов построена таким образом, что каждый ее элемент отображает отличительную характеристику, используемую автоматом. Первым делом игровые автоматы различаются количеством вращающихся барабанов в них. Существуют мало- и многобарабанные видеослоты, в которых задействованы абсолютно противоположные принципы игры. Следующим критерием, по которому разделяются игровые автоматы, является число игровых линий, которое может варьироваться в пределах 1-100 штук. Если автомат использует максимум 5 линий, то он относится к малолинейным, для которых характерен простой игровой процесс, зачастую в нем отсутствуют бонусы и специальная символика. Также функционируют многолинейные видеослоты, где число линий иногда способно достигать отметки 100. Третий классификатор распределяет игровые автоматы на безбонусные и с бонусом. Необходимо отметить, что каждый производитель старается выбрать для себя автомат с максимальными показателями и разнообразием в игровом процессе.

Специфика символов в видеослотах

Так как основные игровые действия в видеослотах заключаются в формировании комбинаций с помощью различных игровых символов, пользователям следует изучить способности каждого из них. Все видеослоты включают определенное число символов и чем их больше, тем вероятнее, что они относятся к разным категориям в соответствии со своими функциями. Один из видов игровой символики называется специальным, потому что в него входят игровые изображения, которые отличаются полезными свойствами и высокими коэффициентами виртуальных выплат. Вайлд считается специальным символом, который используют игровые автоматы онлайн, и его основная миссия состоит в том, что он заменяет собой остальные изображения, увеличивая шансы на формирование комбинаций. Как правило, принцип замены не распространяется на специальные картинки. Кстати, вторым спецсимволов выступает разбросной, потому что он способен на составление такого рода комбинаций, когда символы не привязываются к определенной активной линии и могут располагаться на совершенно разных позициях. Последний символ, включенный в группу специальных, это бонусный, и он имеет единственное свойство - активирует бонусные игры. Кроме специальных символов для множества автоматов характерно использование еще и карточных номиналов, и тематических картинок.

 

 

Дополнительные туры игровых автоматах

Чем больше всевозможных дополнений в автомате, тем интереснее он будет для пользователей, а потому производители стараются выпускать игры, где есть возможность запускать бонусы и рискованные туры. Так, в виде бонусов могут быть задействованы фри-спины, открывающийся только при помощи скаттеров. Вторым типом бонуса считается отдельная бонусная игра, активирующаяся при выпадении специального бонусного символа. В любой бонусной игре используется общая тематика игры, что гарантирует пользователю весьма захватывающий игровой процесс. Ну и помимо бонусов в некоторых автоматах есть шанс активировать риск-игру, где каждый игрок может рискнуть своим выигрышем и попытаться удвоить его несколько раз. Рискованные раунды, как правило, заключаются в карточных состязаниях.


Комментарии: