Кровинка » Родители ребенка » Положительные стороны, которые имеют игровые автоматы, рассказывающие о кулинарном искусстве
10-01-2017, 02:33

Положительные стороны, которые имеют игровые автоматы, рассказывающие о кулинарном искусстве


Чтобы узнать о предпочтениях в еде жителей других стран, не обязательно ехать туда, ведь подобную возможность предоставляют игровые автоматы демо бесплатно. В последние годы игровые автоматы на тему кулинарии пользуются в интернете необычайным спросом. Видеослоты привлекают внимание продуманной сюжетной линией, оригинальными визуальными эффектами и лаконичной панелью управления. Самыми известными играми данной направленности стали Chinese kitchen, Whats cooking и множество других.

Функциональные возможности игровых автоматов What’s cooking от платформы Плейтек

Розыгрыш призов на видеослоте будет проходить на фоне кухонного помещения одного из ресторанов Франции. Игровой автомат удивит продуманной анимацией. В действие она приходит после составления на мониторе оплачиваемой комбинации. Есть на слоте What’s cooking и специально созданная звуковая поддержка. Игровой автомат получил в использование среднее число линий выплат. Ставка на видеослоте может колебаться в пределах 9 кредитов за вращение. Знаками What’s cooking стали: продукты питания, кастрюлю и прочие кухонные атрибуты. Кроме базовых символов, в состав игрового автомата вошли и знаки, обладающие специальными опциями. Самым важным и ценным символом игрового автомата стала духовка, на которую были возложены обязанности wild. Повар является разбросанным знаком. Поэтому, в какой бы позиции на мониторе он появился, игрок всё равно получит вознаграждение. А вот книга с рецептами в What’s cooking стала бонусным символом. Когда на первом и последнем барабане появляется bonus, автоматически открывается доступ к дополнительному туру. Там игрок будет готовить сэндвич, подбирая для него ингредиенты и получая за это заслуженные подарки.

 

 

Знакомство с восточной кухней на видеослотах Chinese kitchen от Playtech

Игровой автомат рассказывает об особенностях китайской кулинарии. Главный фон игрового автомата имитирует кухню, в которой и готовятся экзотические блюда. Видеослот не наделён анимацией. Но, не смотря на это, скучать игроку не придётся, ведь его в процессе всего розыгрыша будет сопровождать приятное музыкальное оформление. В Chinese kitchen 8 линий для совершения ставок. Чтобы получить на слоте вознаграждение, игроку необходимо словить на пределах линии 3 аналогичных знака. В качестве символов на мониторе можно увидеть: жабу, улитку, краба и тому подобное. Дополнительных розыгрышей и специальных знаков в Chinese kitchen нет. Но за счёт своей увлекательной тематики игровой автомат всё равно продолжает занимать во всемирной паутине лидирующие позиции. Для детального ознакомления с правилами онлайн слота игрок может заглянуть в его справочный раздел (кнопка Paytable).


Комментарии: