Кровинка » Родители ребенка » Игровые автоматы каких производителей могут похвастаться наличием увлекательных бонус туров
10-01-2017, 03:12

Игровые автоматы каких производителей могут похвастаться наличием увлекательных бонус туров


Если игровые автоматы, появившиеся около 40 лет назад, не имели бесплатных раундов, то сейчас, по истечению стольких лет, ситуация кардинально изменилась. Теперь каждый производитель старается снабдить свои видеослоты разнообразными специальными турами, дабы привлечь внимание большего количества игроков. Благодаря таким этапам розыгрыш будет проходить интересней и результативней. Самыми интересными бесплатными турами могут порадовать видеослоты таких фирм, как Новоматик, Плейтек и прочие.

Необыкновенные способности видеослотов Arctic treasure, выпущенных платформой Новоматик

Пожалуй, самым популярным гейминатором является слот Книжки, поиграть в который можно по ссылке: http://magic-slot.com/book-of-ra/. Популярность автомат во многом завоевал именно благодаря увлекательной бонусной игре, а также универсальной тематике. Но не книжками едиными: вендор Новоматик еще имеет, чем удивить пользователей. Слот Arctic treasure рассказывает о сокровищах, которые спрятаны в вечных арктических льдах. Дизайн игрового автомата полностью соответствует его сюжетной направленности, имитируя местность Северного полюса. Неизгладимое впечатление на игрока произведёт анимационная поддержка, с помощью которой знаки на мониторе начнут двигаться. Не лишён Arctic treasure и динамичного музыкального оформления. Интерфейс управления игрового автомата прост в использовании, поэтому быстро изучить его опции смогут все игроки. Выигрышная комбинация на слоте составляется при участии 3 и больше похожих символов, расположенных на мониторе, начиная с 1 левого барабана. Важную миссию в Arctic treasure выполняет принцесса. На неё система возложила обязанности wild. А вот эскимос, плывущий в лодке, стал скаттером. Когда на поле встречаются несколько таких знаков, незамедлительно начинается запуск неоплачиваемых вращений. Ну а после выпадения на крайних отделениях барабана кристаллов, игрок попадает на пределы призового этапа. Там он будет искать призы, выбирая приглянувшиеся ему кристаллы. Кроме того, игровой автомат наделён и популярным нынче этапом на риск. Попав в него, нужно пройти карточное испытание. Если игрок сможет это сделать, то умножит свой последний выигрыш в 2 раза, если же нет, то лишится его.

 

 

Игровые автоматы Cinerama от Плейтек раскрывают секреты киноискусства

Слот позволит игрокам посетить съемочную площадку и узнать, как происходит процесс создания фильма. Игровой автомат характеризуется качественной и правдоподобной графикой. Анимации в Cinerama нет, но скучать игроку не даст оригинальное музыкальное сопровождение. Знаками игрового автомата стали микрофон, софит, киноплёнка и так далее. Камера выполняет функции wild. Поэтому, если возникнет необходимость, она может заменить собой недостающий для получения выплаты символ. На игровом автомате находятся 2 бонусных знака. Одним из них стал режиссер. Когда на линии собираются 3 таких персонажа, автоматически начинается призовой тур, в котором игрок будет отбирать актёров на участие в новом фильме. Вторым bonus символом стали наушники, которые также способны открыть дверь в бесплатный раунд, где нужно предсказать, какой из предложенных фильмов получит престижную премию.


Комментарии: