Кровинка » Родители ребенка » Химические игровые автоматы от Плейтек
10-01-2017, 03:28

Химические игровые автоматы от Плейтек


Искушенные любители игровых автоматов знают, что наиболее разнообразными в плане сюжетов и характеристик являются видеослоты, выпущенные компаниями Новоматик и Плейтек, поиграть в которые можно тут: http://slot77.net/admiral/. Среди всего многообразия бесплатных слотов отдельное место занимают приложения, позволяющие поверить в чудеса и магию, очутиться в волшебном мире, будто бы в одном из эпизодов небезызвестной саги о Гарри Поттере или любого другого фэнтези. Производитель бесплатных слотов Плейтек представил ряд занимательных тематических автоматов. Один из них - Alchemist’s lab, что можно перевести на русский язык как Лаборатория алхимика. Здесь игроков ожидают как стандартные вращения, так и бонусные режимы, сыграть на которых предстоит в довольно реалистичном окружении под звуки бурлящих снадобий.

Общее описание видеослотов Alchemist’s lab

Бесплатные игровые аппараты Лаборатория алхимика можно отнести к разряду классических, так как их структура и концепция максимально приближена к самым первым, фруктовым видеослотам. Для пользователей автомата доступно лишь 3 барабана, что по современным меркам явно не дотягивает до общепринятой пятёрки. Также в ассортименте слота содержится лишь 1 активная линия, а каждый барабан содержит максимум по 3 позиции. Благодаря тому, что во время спина на каждом барабане могут полностью помещаться от 1 до 3 символов, то нередки случаи, когда не один из символов на барабане не задевает собой активную линию, что автоматически означает невозможность получения награды в течение конкретного розыгрыша.

 

 

Оформлен автомат в соответствии с тематикой: центральную часть игрового поля занимает магическая книга, стилизованная под таблицу выплат, сбоку от которых располагаются синий и зелёный кувшинчики с реактивами, на которых отражается сумма текущего взноса и последнего выигрыша. Вверху расположился логотип, нижняя часть интерфейса занята несколькими кнопками для управления игровым действием. Фоном для барабанов служит лаборатория с многочисленными пробирками различных цветов. Для того чтобы положить начало бесплатным вращениям, стоит обратиться к самому низу слота. Так имеются кнопки с надписями bet one, bet two и bet max. Первая опция позволяет выставить 1 монету, вторая - 2, а третья - определяет максимально возможную сумму для взноса. После сделанного выбора автоматически запускается вращение, по итогам которого и определяется возможность начисления призовых. Комбинации считаются выигрышными в тех случаях, когда на единственной активной линии собирается сразу 3 одинаковых символа. Это могут быть монетки, мензурки с красной жидкостью, пробирки с фиолетовыми реактивами, колбы с зелёными веществами, золотые кольца либо золотые медальоны. Наибольшую стоимость имеет медальон, так как при х3 позволяет получить 3000, 6000 или 10000 соответственно при выборе 1, 2 или 3 монет. Следом располагается красная мензурка с максимальным выигрышем в 600 общих ставок. С помощью колб можно получить до 300, а при участии пробирок - 225 общих взносов. Замыкают таблицу выплат кольца с максимальным выигрышем в 120. Особенность самого лучшего символа - монетки, заключается в том, что с их помощью можно получить выигрыш даже в случае выпадения х2 или х1 на активной линии, хотя в этой ситуации размер приза не сопоставимо низок по сравнению с максимальным выпадением х3.

Бонусные акции на барабанах игровых автоматов

Книга - единственный бонусный символ на бесплатном автомате. При х3 книг производится активация призового раунда, по ходу которого пользователям слота предстоит с помощью различных реактивом добыть золото. От размера слитка зависит итоговая величина награды, после которой дальнейшая игра вновь переместится на тройку игровых барабанов. Компания Плейтек предоставляет возможность опробовать игровые автоматы бесплатно, благодаря чему пользователи могут в любом месте планеты насладиться игрой сполна.


Комментарии: