Кровинка » Родители ребенка » Жилетки весеннего и летнего сезонов 2015
24-07-2015, 09:42

Жилетки весеннего и летнего сезонов 2015


Если вы хотите усовершенствовать свой образ, дополните его новым атрибутом своего гардероба, учитывая тренды нынешнего сезона. Так, в этом году особую популярность обрели жилетки. Подобрав такое изделие под свою повседневную одежду, вы станете намного элегантнее и создадите новый образ в глазах своих коллег.

 

Классика жанра

Жилетки 2015 представлены в широком разнообразии товара, особое место среди которых принадлежит классическим моделям. Если вы хотите подчеркнуть строгость и элегантность одежды, которую вы носите на работу, отличным дополнением к ней станет классическая жилетка чёрного цвета. Такой одеждой можно выделить все те зоны, которые бы вы хотели подчеркнуть. Так, классическая модель с красивым глубоким вырезом непременно подчёркнет бюст. Её сочетание с белой блузкой или рубашкой пастельных тонов оставит неизгладимое впечатление на ваших коллег. Такую жилетку предпочитают все бизнесвумен, надевая их не только в офис, но и на важные конференции. 

Приобрести такую вещь по доступной и выгодной цене можно в интернет-магазинах, которые располагают широким ассортиментом классических моделей жилеток.  Выбрав желаемый дизайн, вы можете оставить заказ в корзине прямо на сайте интернет-магазина, после чего его  менеджер свяжется с вами в телефонном режиме для  обсуждения деталей заказа и получения товара.

Кожаные жилетки

Мода на кожаные вещи появилась пару лет назад, но в последнее полугодие обрела свою пиковую популярность. Так, особый ажиотаж в бутиках вызывают кожаные жилетки, причём в разных цветовых вариациях. Девушки отдают своё предпочтение как классическим кожаным изделиям без принтов и шипов, так и в рокерском стиле. Представительницы женского пола настолько увлеклись модой, что надевают кожаные безрукавки не только на прогулку и торжества, но и на работу, считая эту вещь абсолютно универсальной. Посмотрите жилетки женские фото и сами сможете убедиться в этом.

Даже если вы носите кожаное изделие под повседневную одежду, оно добавляет вашему образу стиля, не говоря уже о том, что в сочетании с кожаной юбкой или строгими брюками, она делает любую девушку намного сексуальней.

Кроме того, вы можете скорректировать недостатки своей фигуры с помощью такой одежды. Так, например, удлинённая кожаная безрукавка  в сочетании с высоким каблуком визуально сделает вас стройнее и добавит вашему образу женственности.

 


Комментарии: