Кровинка » Родители ребенка » Мать ребёнка » Услуги маникюра - возможность заработать маме в декрете.
25-05-2016, 02:43

Услуги маникюра - возможность заработать маме в декрете.


Мамочки в декретном отпуске – отдельная категория граждан. Это люди, постоянно находящиеся в поисках работы, которую можно выполнять дома. И только самые ленивые не могут её найти, ведь возможностей масса. Например, можно заняться маникюром и педикюром.

Какие принадлежности нужны для маникюра?

1. Прежде всего, это инструменты, благодаря которым ноготки приобретают правильную форму. К ним относятся ножницы, всевозможные виды пилочек, ванночки для размягчения кожи, щипчики для удаления кутикулы, деревянные палочки.

2. Второе – это огромная палитра лаков. Сейчас многие интернет магазины предлагают приобрести стартовый набор гель – лаков, который отлично подходит для новичков. Так, на сайте nailsmania.ua вы можете выбрать именно тот набор, который вы считаете наиболее оптимальным для начальной работы.

3. Затем стоит присматриваться к УФ – лампам. Без них невозможно выполнить ни один современный маникюр. Лампы бывают разные, у них различные характеристики и ценовые категории. Лучше поинтересоваться у своих знакомых, у которых имеется такой прибор, о том, какую УФ – лампу выбрать для старта.

 

 

Как обучиться правильному маникюру?

• Большинство женщин проходят обучение с помощью интернета. Достаточно посмотреть несколько видео – роликов, и многое становится понятно. Однако теория – это хорошо, а практика – еще лучше. Поэтому неплохо было бы потренироваться на близких, родственниках, друзьях, прежде чем начать оказывать данные услуги.

• Второй вариант – пройти специализированные курсы обучения. В этом случае придется потратиться, но в этом есть и свои преимущества. Ведь на таких семинарах рассказывают секреты техники, которые не найдешь в всемирной паутине.

 


Комментарии: