Кровинка » Родители ребенка » Отец ребёнка » Модные мужские плавки 2015
13-02-2015, 21:55

Модные мужские плавки 2015


Пляжная мода 2015 года порадует мужскую половину населения новыми коллекциями плавок и коротких шорт. В этом сезоне будет популярно надевать изделия с оформлением контрастного цвета. Это касается карманов, поясов и окантовок. Такая контрастная идея придется по вкусу многим мужчинам. Карманы на коротких шортах в большинстве случаев оснащены различными застежками или молниями. Итак, в данной статьи мы рассмотрим какие же будут самые модные мужские плавки в 2015 году.

Компании SURF и HARBOUR представляют вниманию короткие шорты окантовка и манжеты, которых выполнены в контрастном цветочном принте. Такое яркое изделия обязательно привлечет внимания окружающих. Идеальный вариант для летнего отдыха.

Для мужчин, которые предпочитают при выборе плавок классические однотоные решения стоит обратить внимания на новые коллекции от TEAMM8, GRID, LANAI. Модели могут быть представлены в мелкую полоску.

Американские торговые компании особое внимание уделили разработке плавок, которые порадуют мужскую половину населения. Большое внимания уделено было принтам, огромное количество моделей представлено с принтом «zag», также есть классический принт - ромб или клетка. Такие плавки будут выглядеть оригинально и неповторимо.

Главное при выборе плавок уделить особое внимание размеру. Он должен быть подобран правильно. Слишком тесные изделия могут доставить массу неудобства, в свою очередь слишком большой размер плавок будет выглядеть на мужчине нелепо. Что касается принта и расцветки то такие критерии стоит выбирать по личным предпочтениям. Рекомендуется пересмотреть несколько различных моделей, чтобы принять правильное решения.


Комментарии: