Кровинка » Всё о детях » Баннер, как лучший вид рекламы
26-08-2016, 04:03

Баннер, как лучший вид рекламы


Реклама – двигатель торговли. Без неё никуда, вот поэтому мы так часто обращаем внимание на яркие и привлекательные вывески на улицах и на сайтах в интернете. Есть реклама, на которую хочется смотреть, а есть такая, которая никаким образом не привлекает потенциальных покупателей. Как же выбрать подходящий вариант двигателя торговли?

Что такое баннер?

Баннером называется холст, на котором имеется изображение и текст с рекламной целью. Они могут располагаться на улицах города либо в интернете. печать на баннере является широкоформатной.

Из какого материала выбрать баннер?

От того, какой материал выбран, зависит то, сколько сможет продержаться данная реклама новенькой и блестящей под знойным солнцем и проливным дождем.

• Бумага

Такой вид баннера лучше размещать в такой местности, где он не сможет улететь из-за сильного порыва ветра или порваться от крупного града. Лучшим вариантом будет – установить его в помещении. На улице же при хорошей погоде он сможет продержаться не более двух месяцев.

 

 

• Полиэтилен

Такой материал с легкостью выдерживает лучи солнца, поэтому в летнее время вы можете не переживать за то, что ваша реклама станет не такой яркой, какой была в начале.

• Винил

Прочный материл, который сможет устоять при сильном порыве ветра и не порваться. Винил, в свою очередь, делится на несколько подвидов.

• Синтетика

Устанавливается в помещении, так как не является прочным материалом.

 


Комментарии: