Кровинка » Игры ребёнка » Новости спорта: футболисты “Динамо” встретились с украинскими моряками, побывавшими в плену
27-09-2019, 17:29

Новости спорта: футболисты “Динамо” встретились с украинскими моряками, побывавшими в плену


Читайте в этом выпуске новостей спорта: Джошуа прокомментировал выбор Тайсона Фьюри относительно следующего соперника; Дуэлунд и де Пена провели встречу с украинскими моряками, освобожденными из российского плена; Элина Свитолина предвкушает поединок с Юлией Путинцевой.   

Спорт и бокс: Джошуа шокирован, что Тайсон выбрал Валлина своим соперником 

После победы над Деонтеем Уайлдером, Тайсон Фьюри выбирает новых соперников. Первым стал Том Шварц; в субботу пройдет второй бой - против Отто Валлина. Примечательно, что сам Фьюри назвал их сильнейшими соперниками. 

Энтони Джошуа уверен, что для Тайсона эти соперники слишком слабые. Он вспомнил, что когда-то сам дрался с Валлином в аматорах. Британец добавил, что выбор Отто своим соперником - это настоящий позор для такого профессионала, как Тайсон Фьюри. В конце интервью Джошуа задал риторический вопрос: “Зачем драться с супертяжами низкого уровня?”.

Напомним, что сам Энтони готовится к бою против Энди Руиса, который пройдет 7-го декабря. 

Ранее в новости спорта писали, что Флойд Мейвезер снова выйдет на ринг ради боя в Китае. 

Новости спорта Украины: Дуэлунд и де Пена встретились с освобожденными украинскими моряками 

Игроки киевского “Динамо” провели фотосессию с украинскими моряками, освобожденными из российского плена. Полузащитник “Динамо” Миккель Дуэлунд даже выложил фото в свой аккаунт в Инстаграме. 22-летний датчанин сделал посты на английском и украинском языках. На фото он запечатлен вместе с освобожденными моряками и 27-летним вингером Карлосом де Пеной из Уругвая. 

Ранее в новостях спорта футбол СМИ сообщали, что Криштиану Роналду во время матча Португалия - Литва забил 3 гола и 1 пенальти. 

Новости спорта теннис: Элина Свитолина рассказала, чего ждет от поединка против Путинцевой 

Первая ракетка Украины Элина Свитолина (№3 WTA) рассказала, чего ожидает от матча против Юлии Путинцевой. Напомним, что это будет стартовый матч на Премьере в китайском городе Чжэнчжоу. Юлия Путинцева - теннисистка из Казахстана, которая занимает 36-е место в рейтинге WTA. 

Интересно, что Свитолина впервые встретилась с Путинцевой в десятилетнем возрасте. По крайней мере, украинка сама так утверждает. Элина хорошо знакома с тактикой игры своей предстоящей соперницы. То же самое можно сказать и о Юлии - она может адекватно оценить игру Свитолиной. 

Элина отметила, что ее соперница - хорошая теннисистка, и матч предстоит очень сложный. 


Комментарии: