Кровинка » Отдых ребёнка » Одежда ребенка для рыбалки с отцом
5-09-2016, 00:08

Одежда ребенка для рыбалки с отцом


Если в семье имеется сын, то его увлечения зачастую совпадают с увлечениями отца. Так, если папа – рыбак или охотник, то ребенок будет часто отправляться с ним в такое незабываемое путешествие. Однако следует помнить, что на мальчике должна быть правильная одежда.

Рыбалка рыбалке рознь. Можно просто уехать к реке в жаркое время, когда не имеется комаров и мошек. В этом случае единственное правило, которым должны следовать рыбаки – надень головной убор, чтобы избежать солнечного удара.

если папа с сыном отправились в недельное путешествие на лодке по реке, тогда стоит продумать все варианты с непогодой: дождь, холод и т.д. А также нужно не забыть про все нужные аксессуары: одежда из непромокаемой ткани, резиновая обувь, термос и т.д. Всё это предлагает компания Сп-магазин http://sp-magazin.com/. В этом интернет магазине можно найти спецодежду для военных, медицинских работников, снаряжение и аксессуары.

 

 

Отправляя сына с отцом на рыбалку, мама должна предусмотреть все варианты. Допустим, порвался плащ. Тогда нужен запасной. Следует вывод, что вся одежда должна быть в двойном варианте. Это конечно трудоемкий процесс: купить такие вещи, потом их упаковать в походные рюкзаки, но без этого нельзя. Иначе семья может промокнуть и замерзнуть.

Также не забудьте положить в рюкзаки все необходимые аксессуары, например, термос, посуду, одеяла. И, конечно же, спальное место, это может быть спальный мешок или палатка с пледом внутри.

 


Комментарии: