Кровинка » Родители ребенка » Игровые автоматы Royal treasures дают игроку возможность почувствовать себя монархом
10-01-2017, 02:10

Игровые автоматы Royal treasures дают игроку возможность почувствовать себя монархом


В одной из телевизионных передач о Великобритании ведущий сказал, что в Англии за всё нужно доплачивать за «английскость». И добавил, что такое положение дел на туманном альбионе установилось благодаря наличию там всем известной британской монархии. Если достаточно долго разрабатывать видеослоты и стараться подбирать лучшие тематики для них, то обойти вниманием британскую корону кажется просто невозможным. Так и получилось у компании Novomatic. Роскошная королевская тематика была великолепно включена ею в не менее роскошную и популярную серию слотов Gaminator, поиграть в которую бесплатно можно здесь: http://igrovie-avtomatu-besplatno.ru/. Основные характеристики данного автомата привычные для всех Гейминаторов: 5 барабанов и стандартные 9 линий, из которых для игры выбираются все нечетные количества. В графике преобладают красный и золотой, чтобы не отходить от цветов на королевском семейном гербе. Ожидаемо в игре присутствует вайлд, скаттер, бесплатные вращения с умножением ставки на 3 и риск-игра.

Символы игровых автоматов

Королевский автомат своими символами способен заполнить пробелы в знаниях о регалиях власти, если у игроков таковые пробелы имеются. Корона, как первейший символ монархии, не только присутствует в игре, но и приносит самый большой выигрыш. Для этого должно выпасть 5 корон (дикий символ).

 

 

Роль скаттера играет изображение фасада Букингемского дворца. Не обошлось в игре и без скипетра, перстня, королевского меча. Ну и вообще никуда без бриллиантовой диадемы. В общем, благодаря символике этого слота, игрок в процессе игры чувствует себя аристократом. Карты играют роль младших символов. Наперед разузнать, какое количество символов приносит какие выигрыши, можно, нажав кнопку PAYTABLE.

Например, 5 диких символов на одной линии добавляет игроку 9000 кредитов. Выплаты по вайлдам начинаются при выпадении от двух на активную линию. Кроме того, корона заменяет собой любой символ, удваивая выигрыш комбинации. Правда к скаттеру это не относится. Вайлд нередко появляется в игре, так что выигрыши происходят с довольно частой периодичностью.

Символ разброса, как уже говорилось выше, представлен в виде изображения королевского дворца. Присутствует выигрышная анимация дворца, что делает действо ещё веселее и приятнее. Аналогично ситуации с вайлдами, два и более скаттеров в любом месте - это уже выигрыш. Максимум, который дают символы разброса - 4500 кредитов. Это нечто среднее между выигрышем от вайлда и от остальных символов. Три или больше скаттеров запускают фриспины. Периодически выпадающие 2 скаттера не дают игроку потерять интерес к игре.

Призовая игра видеослотов

В ходе призовой игры все выигрыши умножаются на 3, поэтому появление трех скаттеров сулит хороший приз. К тому же такая комбинация встречается чаще, чем можно было ожидать. И уж совсем хорошо то, что символ разброса активен и в самой призовой игре, а это значит, что из одной такой игры можно перейти в другую такую же, продолжая получать тройной выигрыш. Риск-игра не отходит от своих стандартов. У игрока есть шанс на удвоение каждого выигрыша, не исключая призовых с бесплатных ходов. Увеличить выигрыш помогают карты. Отгадав масть, игрок удваивает полученное и опять получает шанс рискнуть.


Комментарии: