Кровинка » Родители ребенка » Мать ребёнка » Что выбрать для осени 2016
19-09-2016, 03:30

Что выбрать для осени 2016


Наступили холода, солнце спряталось, а мы идем обновлять гардероб. Каждой девушке с приходом холодов хочется выглядеть стильно и модно, и сейчас мы выясним, что будут носить модницы осенью  2016.

Это мы носили летом

Если лето радовало нас веселыми полосатыми вещичками, то осень тяготеет к строгой клетке. Шотландские мотивы проглядывали на модных показах буквально во всем. Особенно актуально будут выглядеть строгие рубашки в клетку в сочетании со строгими однотонными юбками или брюками. Также можно надеть рубашку с кокетливыми короткими шортами. Беспроигрышным вариантом станут очень узкие брюки или джинсы и короткое пальто с большую клетку.

Летом модницы щеголяли в коротких юбках, зато осенью дизайнеры советуют приобрести юбку средней длины или длинную юбку с небольшим разрезом. Видимо модные дома решили подумать о здоровье своих преданных поклонниц и одеть их в этом сезоне потеплее. Как никогда актуальны модели из кожи и меха. Решение за вами – брать натуральные или искусственные вещи.

А это мы носим осенью

У современной женщины этой осенью в гардеробе обязан появиться деловой костюм по типу мужского, брюки со стрелками, строгий пиджак, и, конечно же, кроссовки Jordan 6. Такие модели появились в коллекции, например, у Ямомото и, безусловно, завоевали сердца деловых дам. Осенью никак нельзя обойтись без пальто. Модные дома порадовали нас моделями по мотивам коллекций шестидесятых годов прошлого века и приталенными моделями, акцент в них сделан на пояса и ремни.

 

 

Если говорить о цветах, то снова лидирующую позицию занимает никогда не стареющая классика – белый и черный, которые часто сочетаются на подиуме в одном образе. Безусловно, актуален и синий цвет. Красный тоже не сдает своих позиций. Модница не прогадает, если купит наряд звериной окраски, например, под зебру или леопарда. А из тканей стоит остановить выбор на бархате.

Мода, как отношение к жизни

Что такое мода? Мода это нечто популярное, всем нравящееся и такое, что хотели бы заполучить, что имитируют многие. Мода на маленьких собачек, мода на айфоны, мода на свободные отношения. Другое дело – веяния моды в одежде, аксессуарах, прическах или рекомендации модных дизайнеров по интерьеру, ландшафту. Не все, что модно нужно повторять. Ведь в нынешнем мире синоним этого слова – популярно. А значит, мы сами сбиваемся в толпу, крича при этом о своей индивидуальности. Позвольте, о какой такой особенности и неповторимости вообще речь, если не важно, идет ли барышне этот цвет шевелюры и эта стрижка, но она упорно повторяет за страницей глянцевого журнала – модно же. 


Комментарии: