Кровинка » Родители ребенка » Мать ребёнка » Женские духи Boucheron с акцентами царственной розы
1-10-2016, 01:22

Женские духи Boucheron с акцентами царственной розы


Женские духи Boucheron – прекрасный выбор для серьезных женщин и молодых девушек, ароматы, которые всегда актуальны и востребованны. В коллекции французского ювелирного дома много ароматов с яркими и чувственными цветочными аккордами, как и с нежными, обворожительными и деликатными полутонами. Особое место в приватных коллекциях модных женщин занимают ароматы с нотами розы. Этот непростой, красивый и величественный цветок неоднократно воспет в стихах, он является символом женственности и всегда ассоциируется с шикарными и роскошными представительницами прекрасного пола. Поэтому купить парфюм оптом с его акцентами хотят все те, кто желает подчеркнуть свою роскошь и женственность.

Туалетная вода Place Vendome Eau de Toilette может стать идеальным парфюмом для нежных молодых женщин. Она посвящена Вандомской площади в Париже, на которой расположен магазин бренда Бушерон. Полуторавековая история торговой марки позволила ей привлечь внимание к своей продукции обширную аудиторию. Начальная часть композиции звучит уверенно и роскошно – османтус перекликается с пышным пионовым цветом и восточным юзу. Роза занимает центральное место в духах. Она идеально подчеркивает все женские достоинства, соединяясь с гордым ирисом и медовыми нотами жасмина. В завершении, ноты благородной кедровой древесины переплетаются с мягкостью мускуса.

 

 

В 2014 году Boucheron выпускает еще один аромат из серии, посвященной Вандамской площади. Place Vendome Elixir – представитель цветочно-восточного парфюмерного семейства. В нем основное место отводится розе, окруженной нежными небольшими цветками апельсина и благоухающими соцветиями жасмина. Начало у композиции весьма пикантное, позволяющее женщине фантазировать со своим образом, подбирая разные аксессуары и наряды. Перечные ноты в начальной части подчеркивают неординарность женского характера, его непостоянство. Мандарин с грушей вливаются в перечные ноты своим свежим и красивым фруктовым благоуханием, чтобы создать вокруг женщины ауру безупречности и уникальности. Сладкие ноты ванили, используемые повсеместно Bruno Banani, сменяются палисандром в шлейфе духов Place Vendome Elixir, подчеркивая женскую роскошь и чувственность. Приятное звучание этой композиции запомнят все, кто вместе с ее обладательницей был на дружественной вечеринке, а особенно мужчина, которому женщина уделила в этот вечер больше внимания чем всем остальным поклонникам.


Комментарии: