Кровинка » Родители ребенка » Мать ребёнка » Лечение рака яичников и шейки матки в Израиле
2-10-2016, 02:32

Лечение рака яичников и шейки матки в Израиле


Любые виды онкологий требуют особого подхода и индивидуальных лечебных программ. В Израиле для этого имеются врачи с большим объемом знаний и многолетним опытом, инновационное оборудование и уникальные методы, позволяющие добиваться положительных результатов, даже в тех случаях, которые раньше считались неизлечимыми. Большие подвижки произошли здесь и в вопросах преодоления женских заболеваний, среди которых онкология шейки матки и яичников. Зная об этом, наши женщины стараются приехать с компанией http://service-med.com на лечение в Израиль, где для многих из них это единственная возможность выздороветь.

 

Рак яичников сегодня прочно закрепился на втором месте, среди других женских онкологических заболеваний. Основные его симптомы:

  • Боль и распирание внизу живота;
  • Затрудненность дефекации;
  • Накопление жидкости в брюшной полости;
  • Снижение массы тела;
  • Огрубение голоса;
  • Оволосение лица, тела и прочее.

 

 

 

Лечение рака яичников в Израиле, лучшая возможность справиться с этой болезнью, это всегда хирургическое решение вопроса. Причем на начальной стадии достаточно удаления маточных труб и пораженного яичника, однако при позднем обращении уже не обойтись без радикального удаления не только яичников и труб, но и всех детородных органов вместе с лимфоузлами, расположенными поблизости. Химическая терапия в этом случае выполняется непосредственно перед операцией, и только при агрессивном росте опухоли.

 

Причина образования рака шейки матки сегодня известна – это папилломавирус. Риски заражения им увеличиваются при сниженном иммунитете, ранней сексуальной жизни, неразборчивости в половых связях и многом другом. Самым характерным симптомом этого вида рака является вагинальное кровотечение, возникающее в межменструальный период, и имеющее весьма неприятный запах. Кроме этого, появляются боль в спине и паху, отеки внешних половых органов и затруднения при дефекации и мочеиспускании.

 

Ознакомиться с методами лечения рака шейки матки в Израиле и преодоления этой болезни можно тут, также стоит отметить, что невозможно без оперативного вмешательства, и по сей день является самым результативным. Причем у нерожавших женщин израильские врачи стараются удалить только шейку матки и часть влагалища, это позволяет им в дальнейшем зачать и выносить ребенка с помощью ЭКО. Тем, кому операция противопоказана проводят брахитерапию (введение радиоактивных частиц непосредственно в опухоль). Этот метод настолько эффективен, что практически приравнен к традиционной хирургии.


Комментарии: