Кровинка » Всё о детях » Как выбрать кроссовки мальчику?
16-08-2016, 02:57

Как выбрать кроссовки мальчику?


Ботиночки, сапоги и босоножки – это та обувь, которую не наденешь со спортивным костюмом. А ведь ребенок – очень подвижный человек. Поэтому многие мамы предпочитают надевать на своего чадо спортивную одежду и обувь. Касаемо последнего, это кроссовки и кеды.

Выбираем кроссовки ребенку:

• Первым делом просмотрите оба кроссовка. Они должны хорошо выглядеть. НЕ должны торчать нитки, клей. Швы должны быть аккуратными. Если вы предпочитаете закупаться только в интернет – магазинах, то тогда стоит отдать предпочтение проверенным брендам. Так, перейдя по ссылке http://towar.com.ua/krossovki/Adidas, вы найдете много кроссовок известных фирм по привлекательной цене.

 

 

• Второе, что вы должны сделать при выборе кроссовок – это обратить внимание на задник. К заднику всегда одно и тоже требование: он должен быть жестким. Как в кроссовках, так и в ботинках и в сандалях.

• Так как кроссовки – это такая обувь, которая имеет шнурки, то на них стоит уделить пристальное внимание. Лучше отдать предпочтение такой обуви, где нет классических дырочек для шнурков. Пусть обувь застегивается на липучку. Ведь дети так любят неожиданно забежать в большую лужу и промочить ноги.

• Желательно, чтобы в обуви имелся супинатор, а стелька была съемной.

• Про материал: выбирайте натуральную кожу. Маленькая ножка не должна потеть, к ней дожжен поступать воздух. Возможен вариант, когда сверху используется синтетический материал, который не даст влаге проникнуть внутрь. А внутри обуви при этом натуральная кожа.

 


Комментарии: