Кровинка » Всё о детях » Детские товары Reima коллекции 2014
17-10-2014, 21:11

Детские товары Reima коллекции 2014


Эксперты интернет-магазина «Дочки-сыночки» изучили рейтинг продаж изделий торговой марки Reima в сегменте детской одежды осенне-зимнего ассортимента

Исходя из результатов, полученных в ходе изучения специалистами экспертного отдела интернет-магазина «Дочки-сыночки» данных по продажам в сегменте детской верхней одежды, следует, что наблюдается тенденция роста спроса покупателей на комбинезоны и зимние брюки Reima.

Эксперты склонны полагать, что такое формирование спроса на брюки и комбинезоны показательно, и обусловлено функциональностью продукции этой компании и высокой степенью комфорта и защиты ребенка во время прогулок в холодное время года.

Зима – в тренде комфорт и защищенность

Сложно представить себе зимний гардероб современного ребенка без такой незаменимой составляющей, как комбинезон. Ни один из предметов верхней одежды для детей не заменит его по степени защищенности от погодных условий и комфорту. Надевая комбинезон на ребенка, родители уверены, что  наиболее подверженные переохлаждению у детей область грудной клетки и поясница всегда закрыты от попадания холодного воздуха, и нет причин волноваться.

Однако и здесь есть несколько поводов для тревоги, поскольку остаются еще несколько возможностей, способствующих возникновению переохлаждения у ребенка.

Продуктивный выбор

Для того чтобы в полной мере исключить возможность переохлаждения ребенка во время прогулки, к выбору верхней одежды необходимо подходить продуктивно. Выбранный комбинезон должен быть не только удобным, но и функциональным, поэтому, эксперты интернет-магазина «Дочки-сыночки» рекомендуют обратить внимание на продукцию торговой марки Reima, наиболее известного мирового производителя практичной и функциональной одежды для активного зимнего отдыха.

Детские комбинезоны Reima имеют продуманный эргономичный дизайн, разработанный модельерами компании с учетом рекомендаций мировых здравоохранительных организаций, а так же возрастных и анатомических особенностей детей. В каталоге http://www.dochkisinochki.ru/icatalog/categories/kombinezony_i_polukombinezony/brands-reima /  верхней одежды для детей на сайте интернет-магазина «Дочки-сыночки» вы найдете широкий выбор современных, функциональных комбинезонов осенне-зимнего ассортимента, которые можно приобрести по доступной цене, воспользовавшись программой бонусного накопления или бесплатными промокодами на скидки. Купленное изделие работники магазина доставят вам бесплатно.

Функциональность – визитная карточка одежды Reima

Комбинезон – очень специфичная модель одежды, и если дизайнерами не учтены его особенности, то, в случае необходимости, раздевать ребенка приходится полностью. Поэтому, если вашему ребенку еще не исполнилось трех лет, необходимо выбирать модели с тотальным распахом.

В модельной линейке зимних комбинезонов от Рейма, представленной на сайте интернет-магазина «Дочки-сыночки» вы сможете подобрать модели данного кроя, которые представлены в различной цветовой гамме. В этих изделиях используется застежка-молния, проходящая через всю длину комбинезона, с переходом в шаговый или внешний шов, что позволяет, не снимая изделия, распахнуть его полы по всей длине для устранения возникших проблем.

Наиболее удачной моделью зимнего комбинезона для детей от трех лет, побившей рекорды продаж в текущем году, стала модель Savita от Reima, с двоичной системой застегивания.

 

Рис.1 Теплый зимний комбинезон Reima Savita, с двоичной системой застегивания       

Также этим возможностям отвечают модели комбинезонов Reima tec Avior и Reima tec Aysel, представленных компанией в коллекции 2014. В этих моделях молния опускается до уровня обшлага брючины и закрыта контролирующим клапаном на кнопках.

 

Рис.2 Комбинезон зимний Reima tec Avior        

Для детей более старшего возраста, когда их игры на свежем воздухе приобретают более активный характер, актуальным является вопрос наличия в модели системы климат-контроля, препятствующей попаданию ветра и различного рода осадков (воды, снега) на ту или иную часть тела ребенка внутри комбинезона.

Компания Рейма успешно использует различные варианты систем климат-контроля в выпускаемых моделях. В коллекции осень-зима 2014 используются наиболее продуктивные ее элементы:

  • Двойные манжеты на обшлагах рукавов и брючин;
  • Стянутые манжеты на обшлагах рукавов и брючин;
  • Клиновидные вставки на обшлагах брючин, фиксирующиеся кнопками и застежкой-липучкой;
  • Накладные фиксируемые клапаны в области воротника и на капюшонах.

 

Разумная альтернатива

Представлена в новой линейке 2014 года и альтернатива классическим комбинезонам – зимние брюки Рейма, наиболее популярные модели которых, уже включены в каталог бренда интернет-магазина «Дочки-сыночки». Здесь вы сможете купить понравившуюся модель, используя льготные промокоды на скидку, и получить подарок от магазина – бесплатную доставку.

Наиболее удачными моделями в коллекции зима-2014 от Рейма, специалисты экспертного отдела считают детские зимние брюки с утеплителями Reima tec Stockholm, Reima tec Ryhti, и Reima tec Rehti, которые за несколько месяцев предсезонной реализации стали лидерами продаж.

 

Рис. 3  Брюки Reima зимние, модель   Stockholm   

 

Все модели зимних брюк в коллекции Рейма имеют систему плечевой фиксации посредтвом вшитых ремней с прорезиненной структурой и каучуковой фурнитурой, которые не врезаются к тело, и не сковывывают движения ребенка. Ремни вшиты к клиновидную спинку изделия, и крепятся разъемным механизмом на передней части брюк.

В модельном ряду зимних брюк Рейма, представленных в интернет-магазине «Дочки-сыночки» вы сможете выбрать изделия, в которых использованы различные виды утеплителей, определяющих сезонность и рекомендуемый тепмпературный режим для их использования.

Эксперты интерне-магазина «Дочки-сыночки» отмечают, что в новой коллекции зима-2014 компания Reima еще раз подтвердила свою прогрессивную направленность на повышение техгнологичности и функциональности выпускаемой продукции, ее безупречное качество и конструктивность.


Комментарии: