Кровинка » Безопасность детей » В каком возрасте можно делать лазерную эпиляцию?
22-03-2017, 01:54

В каком возрасте можно делать лазерную эпиляцию?


Девушки особенно требовательны к своей красоте, они желают постоянно выглядеть привлекательно и эффектно, тем самым радуя мужчин. Конечно же, современные услуги, предлагаемые салонами красоты уникальны и удивительны, они славятся тем, что позволяют всем модницам выглядеть так, как они того желают. К таким относится Лазерная эпиляция. О ней и пойдет речь в данной статье.

Важная, полезная информация

И так, такая процедура, как лазерная эпиляция особенно актуальна и востребована, ведь она славится тем, что позволяет забыть о нежелательных волосах, причем на любом интересующем вас участке тела. Знайте, что проходить через такую процедуру желательно с пубертатного возрастного периода, а именно – с 14-15 лет, поэтому не стоит игнорировать это.

 

Помните, что именно в этот период времени выработка гормонов в организме стабилизировалась, а естественный рост волос прекратился. Более того, это не значит, что можно сразу записываться на процедуру, ведь обязательно следует пройти консультацию, специалист станет учитывать индивидуальные особенности, состояние здоровья в целом, цвет, тип волос, и т.д. Поэтому Лазерная эпиляция глубокого бикини доступна девушкам с 17 лет.

Что касается безопасности лазера, то за это можно не переживать и вовсе, так как подтверждена различными исследованиями, но опять же, врачи в один голос утверждают, что нежелательно вмешиваться в нестабильный гормональный фон ребенка, конечно же, особенно в период его становления.

Если не возникает никаких проблем, и после консультации со специалистом, был получен положительный ответ, то следует посещать исключительно специализированный Салон лазерной эпиляции, известный салоны красоты, где помимо опытных сотрудников, присутствует и высококачественное, многофункциональное оборудование, ведь это так важно, только тогда можно будет рассчитывать на желаемый результат.

 


Комментарии: