Кровинка » Безопасность детей » Размер выплат в онлайн слотах и его факторы
16-07-2019, 09:24

Размер выплат в онлайн слотах и его факторы


https://vulkan-777-slots.com

Виртуальные игровые автоматы позволяют гемблерам выигрывать призы, номинированные в денежных единицах или бесплатных кредитах, что зависит от выбранного режима игрового процесса. Выигрыши происходят при выпадении определённых комбинаций символов, называемых выигрышными. В каждом случае выигрыши разные, что зависит от нескольких факторов. Рассмотрим их.

Игроки интернет казино https://vulkan-777-slots.com и других популярных игорных заведений Рунета могут наслаждаться увлекательной игрой в лучшие слоты без вложений. Для этого в каждом онлайн азартном развлечении есть специальный режим ДЕМО, в котором можно не тратить денежные средства на ставки, а играть бесплатно. в этом случае возможность выигрышей не пропадает – просто они номинируются в валюте игры, а именно в бесплатных кредитах. Таким образом, играя бесплатно, заработать здесь и сейчас не получится. Зато можно выбрать полноценный формат игры на деньги и выигрывать ценные призы при каждом удачном совпадении картинок на линиях. Следует заметить, что размер выигрышей, не зависимо от выбранного формата, определяется по одной и той же методике. Как правило, расчет сумм выигрышей осуществляется автоматически, и игрокам ничего не нужно делать самостоятельно. Но знать, как определяются выплаты в слотах, будет не лишним. Итак, рассмотрим методику расчёта выигрышей при выпадении призовых комбинаций на оплаченных ставками линиях.

https://vulkan-777-slots.com

Факторы размера выигрышей в игровых автоматах разделяются на две группы: это базовые характеристики, которые заложены разработчиками софта, а также сделанные самими игроками настройки. К заведомо предопределённым фактором относится, в частности, величина коэффициентов выплат, которая определяется правилами каждого игрового автомата. На этот показатель нельзя повлиять: узнать фиксированные коэффициенты выплат по всем выигрышным комбинациям можно в разделе «Таблица выплат» игровых автоматов. Однако коэффициенты выплат – только один из факторов, влияющих на суммы выигрышей. Не менее важную роль играет и настройка основных параметров игры, а именно – размера ставки. На каждую линию перед началом игрового процесса делается ставка размером в некоторое количество кредитов. Этим параметром можно управлять, меняя его в пределах определённого диапазона. Наращивание ставки приводит к увеличению размера выигрышей, а уменьшение – соответственно, к более скромным выплатам при выпадении любых призовых комбинаций.


Комментарии: