Кровинка » Планирование детей » Характеристики детских колясок 2 в 1
29-03-2016, 02:42

Характеристики детских колясок 2 в 1


Коляски 2 в 1 включают в себя два блока: люлька и прогулочный. Оба они крепятся на универсальное шасси. На такую детскую коляску нужно обратить внимание тем родителям, которые не планируют часто ездить с малышом в автомобиле, так как 3 в 1 уже включает в себя автокресло – люльку.

Основные характеристики колясок 2 в 1:

• Вес у таких колясок обычно меньше, чем у громоздких колясок – трансформеров, но больше, чем у прогулочных. Обычно, он составляет не более 15 кг. Таким образом, данное средство передвижения легко выносить из дома, квартиры и т.д.

• Люлька предназначена для детей до 9 кг, как правило, это дети 6-9 мес. Для малыша от 10 месяцев можно установить прогулочный блок. Но не стоит переживать, если ребенок уснул в положении «сидя», так как место для малыша легко сделать лежачим. Это наглядно видно у колясок Тутис Зиппи Классик Нью 2 в 1. Помимо этого, снять люльку и поставить блок для сидения может любая мама, так как это не требует особых навыков.

• Данное средство передвижения имеют глубокий козырек, который защитит от надоедливого солнца или от сильного ветра. Дно люльки выполнено из ткани, которую легко стирать. Помимо этого, имеется москитная сетка и дождевик.

 

 

• Такие коляски предназначены для детей до трех лет. В зависимости от потребностей ребенка прогулочный блок можно установить либо против хода движения (обычно подходит для малышей от 6 месяцев), либо по ходу движения (это вариант выбирают дети от двух лет).

• В комплектацию 2 в 1 входят люлька, прогулочный блок, дождевик, москитная сетка, сумка для вещей ребенка, чехол для ног.

• Обычно наружная ткань выполнена из такого материала, который защити ребенка от промокания в дождливую погоду.

• У такого средства передвижения имеется хорошая амортизация, поэтому любому малышу будет комфортно в ней находиться.

• Шасси легко складывается, его можно поместить в багажник автомобиля.

 


Комментарии: