Кровинка » Родители ребенка » IP АТС: понятие, преимущества и отличие от других видов АТС
26-03-2016, 02:36

IP АТС: понятие, преимущества и отличие от других видов АТС


Аббревиатура АТС расшифровывается, как автоматическая телефонная станция. Мини-АТС предназначены для использования её только внутри какой-либо организации, например, на каком-либо заводе, либо среди офисов банка.

Использование АТС получило огромную популярность благодаря незначительной оплате связи. Однако данная станция может обслуживать не более 200 номеров внутри одной организации. Этот вариант подходит также для малого и среднего бизнеса.

Заказать или приобрести всё оборудование, необходимое для организации АТС можно в интернете, так цены будут значительно ниже, нежели вы отправитесь в специальный офис. Так, на просторах всемирной паутины имеется сайт http://itel.ua/, предлагающий покупателям данную продукцию. вот ITEL может удовлетворить все ваши требования к качеству IP АТС.

 

 

Что такое IP АТС и ее отличия от других видов АТС

IP – телефония отличается от других видов АТС тем, что данная станция может принимать сигнал через коммутируемые сети. Другими словами, для того, чтобы организовать на предприятии IP АТС, потребуется интернет и компьютер.

Преимущества IP АТС:

• Из-за того, что сигнал передается через коммутируемые сети, установить такую станцию проще простого. Вам не потребуется монтаж телефонной кабельной сети. А всё, что потребуется, так это установить компьютерную сеть.

• Оплата такой телефонной станции обойдется вам дешевле, нежели если вы будете использовать другие виды АТС.

 


Комментарии: