Кровинка » Родители ребенка » Мать ребёнка » Одежда мамы для прогулок с детьми
24-04-2016, 00:45

Одежда мамы для прогулок с детьми


Жизнь каждой женщины кардинально меняется с появлением детей. Её ритм становится более активным, некогда расслабиться, нужно постоянно держать себя в тонусе. Тоже самое касается и одежды. Если до рождения ребенка девушка могла надеть на себя самые разнообразные наряды, то с детьми уже сложно выйти на прогулку на каблуках и в коротком платье. О том, как правильно одеваться маме на улицу, мы поговорим в данной статье.

Что одеть маме на прогулку с новорожденным ребенком?

• Как только в семье появился новорожденный малыш, нужно выходить на прогулку несколько раз в день (хотя это зависит от погодных условий). С одной стороны, это прекрасное время, ведь ребенок пока еще спит в коляске и не бегает за кошками по грязи. Поэтому на этот период подойдет просто удобная одежда. Если вы предпочитаете платья и каблуки, то надевайте эти элементы гардероба. Если же вы привыкли гулять в спортивном костюме, то можно попробовать и этот вариант. Чтобы выглядеть прекрасно, не всегда нужно тратить большие суммы денег на покупку одежды. В целях экономии можно отправиться в интернет магазин. Так, онлайн салон одежды endea.ru предлагает своим покупателям отличное качество по доступной цене.

 

 

• Бывают случаи, когда малыш отказывается находиться в коляске, поэтому мамам приходится придумывать способы ношения на себе ребенка. Например, существуют специальные слинги, слинго – куртки, а также другие виды одежды для женщин.

Что одеть маме на прогулку с детьми летом?

Конечно, сезонность влияет на выбор одежды для женщины. Самые большие ошибки по выбору гардероба мамочки совершают в летний сезон.

1. Прежде всего, нужно понять, что гулять с маленьким ребенком – значит вести активный образ жизни, бегать, возможно, пачкать одежду. Следовательно, нужно приобретать удобный гардероб, который не будет сковывать движения.

2. Помимо удобства стоит подумать о частых стирках. Значит нужно выбирать такие ткани и материалы, которые смогут выдержать такие серьезные испытания.

3. Также не забывайте о том, что вы уже мама. Поэтому не нужно надевать слишком короткие платья, шорты, которые будут притягивать взгляды мужского пола. Помимо этой причины наклоняться и нагибаться за ребенком в такой одежде тоже будет неудобно.

4. Следуя всем этим правилам, не стоит забывать и о красоте гардероба. Да, конечно, одежда должна быть удобной, но при этом и привлекательной. Перейдя по ссылке http://www.endea.ru вы можете выбрать разные варианты праздничной и повседневной одежды для современной и модной мамы.

 


Комментарии: