Кровинка » Родители ребенка » Мать ребёнка » Повседневная женская сумка. Только ТОПовые советы по выбору.
7-05-2016, 22:23

Повседневная женская сумка. Только ТОПовые советы по выбору.


Женская сумка – отдельная тема для разговора. Ведь это настоящая подруга, помощница и спутница дамы для любого выхода из дома. Сумка не может быть в одном количестве. Их должно быть много. А в этой статье мы поговорим о том, как выбрать повседневную дамскую сумочку.

Для каждой женщины выбор повседневной сумки – индивидуален. Но все же давайте попробуем дать конкретные рекомендации.

1. Часто посещаемые места.

Определитесь с тем, куда вы чаще всего ходите. Например, на работу, учебу, на прогулку и т.д. Исходя из этого и стоит выбрать размер и стиль вашей сумки. Сейчас много магазинов предлагают огромный выбор сумочек для повседневного выхода. Я советую сайт http://nazarino.com.ua/catalog/sumki-povsednevnye. Ведь приобретая вещи в интернете, вы экономите на своей покупке. А на сэкономленные средства, можно приобрести еще одну сумку.

2. Сочетание сумки с другими элементами гардероба .

Зачастую женщина ходит в одной и той же обуви просто потому, что так ей удобно. А сумка, как известно, должна подходить к туфелькам. Но и ко всему образу тоже, естественно. Проанализируйте ваш гардероб и выберите самый распространенный вариант одежды. Под него и смело подбирайте дамский аксессуар.

 

 

3. Цвет сумки.

К оттенку сумочки стоит подойти достаточно серьезно. Ведь она должна сочетаться со всей вашей одеждой. Поэтому не стоит выбирать броские и яркие цвета. Пусть она будет нейтральных оттенков. Поэтому зачастую женщины выбирают черные, серые, коричневые сумки.

4. Фигура женщины.

Удивительно, но такой аксессуар, как сумка, способен скрыть недостатки фигуры и подчеркнуть достоинства. Поэтому необходимо грамотно подобрать ее под вашу фигуру. Полным дамам не стоит выбирать маленькие сумки. Лучше обратить внимание на средние размеры, которые имеют удлиненную форму. Женщинам с небольшим ростом не нужно выбирать сумки большого размера, они только сделают ваш рост еще ниже.

 


Комментарии: