Кровинка » Родители ребенка » Мать ребёнка » Как подобрать классические брюки маме с пышными формами?
24-08-2016, 03:33

Как подобрать классические брюки маме с пышными формами?


У каждого имеются свои достоинства и недостатки в фигуре. Касается это разных женщин, кто-то небольшого роста и при этом обладает пышными формами, а кого-то мучает излишняя худоба. При этом трудно подобрать одежду правильно, чтобы не усугубить положение ситуации. Но следуя следующим правилам, пышным дамам будет легко носить классические брюки.

• Цветовая гамма

Наверное, все знают правило о том, что полным женщинам не стоит надевать на себя светлые вещи. И это действительно так. Имея такую фигуру, стоит отдать предпочтение темным тонам. Но не надо впадать в депрессию и носить только черные вещи. Можно выбирать различные темные оттенки цветов. Помимо этого, в продаже имеются разнообразные варианты не светлой одежды. Убедиться в этом можно, перейдя по ссылке http://fiallochka.ua/catalog/bryuki-quot-klassika-na-rezinke-quot-262. Данный интернет магазин наглядно демонстрирует то, что женщинам с неидеальной фигурой можно тоже красиво и можно одеваться.

 

 

Покрой брюк

Считается ошибкой то, что полным женщинам нужно носить свободные брюки. Этот вариант наоборот визуально увеличит силуэт. Стоит искать одежду по фигуре, именно так вы избежите ошибок.

• Ткань

Следует выбирать брюки из той ткани, которая не будет слишком тонкой, легкой и прозрачной, а также блестящей. Отдайте предпочтение матовым материалам одежды, например трикотажу или костюмной ткани.

Заключение: Выбираем брюки темных тонов, сшитых по фигуре из матовой ткани.

 


Комментарии: