Кровинка » Всё о детях » Обучаем дочь - подростка правильно носить чулки
23-08-2016, 04:03

Обучаем дочь - подростка правильно носить чулки


Если в семье имеется девочка, то она когда – нибудь повзрослеет и будет выбирать одежду сама. Чтобы она не допустила массу ошибок, мама должна объяснить ей, как правильно носить ту или иную деталь гардероба. Часто женский пол совершает ошибки по выбору чулков, поэтому в данной статье вы найдете советы, как правильно носить чулки.

1. Самое главнейшее правило: чулки никаком образом не должны виднеться из под платья или юбки. Это признак дурного тона. Хотя многие мужчины отмечают, что это эротично. Но если вы надеваете данное изделие не для соблазнения, то носить его надо правильно.

2. Подбирайте правильно размер чулочно – носочного изделия. Ведь великоватые чулки будут попросту с вам сползать, а в маленьких вы будете чувствовать себя некомфортно. Сейчас нет проблем с выбором данного элемента гардероба, поэтому отправиться можно и в интернет магазин. Спросите подруг, где им нравится приобретать чулки, и она вам ответит: «я советую сайт http://modnicy.com/catalog/kolgoty-205». По таким рекомендациям можно найти хороший и проверенный магазин в сети, сэкономив на покупках и выбрав качественные колготки и чулки.

 

 

3. Чулочно – носочные изделия всегда должны быть светлее одежды хотя бы на один тон. Если вы предпочитаете черные чулки, то платье или юбка должны быть тоже черными.

4. Тоже правило касается и обуви. Чулки нужно подбирать таким образом, чтобы они были светлее туфель, сапог и т.д.

5. Будьте аккуратны с рисунками, которые сейчас в моде. Если у вас модельная внешность, и вы имеете стройные ножки, то смело выбирайте любой рисунок. Однако дамам с пышными формами стоит подбирать классические чулки.

6. Если вам нравится носить чулки в зимнее время, то специально для вас модельеры выпускают теплые чулки, которые и должны быть видны из под одежды. Кстати, первые чулки были именно вязанными и предназначались для мужчин.

 


Комментарии: