Кровинка » Здоровье и гигиена » Андролог в москве консультация
5-10-2016, 02:30

Андролог в москве консультация


Врач-андролог - это специалист, который занимается лечением и профилактикой мужского здоровья. Обращаются к нему в случае, если возникают неприятные или даже болевые ощущения при занятии сексом, мочеиспускании, при половом бессилии, плохой эрекции и бесплодии. Записаться на консультацию к андрологу можно онлайн или по телефону. Не думайте заниматься самолечением - это может пагубно сказаться на вашей дальнейшей жизни. Предоставьте свое здоровье в руки опытного врача-андролога, который сможет точно определить проблему и назначить правильное и эффективное лечение.

Консультация у андролога

Придя на консультация вас внимательно выслушают. Вы должны рассказать обо всех причинах из-за которых пришли. Далее составляется анамнез и тщательный осмотр полового органа. После полученных сведений ставится диагноз и назначается терапевтический курс. Консультация у андролога (ее цена) может быть разная, все зависит от тяжести заболевания, необходимости проведения доп. процедур и т.д. Однако не стоит полагаться на то, что чем выше цена андролога, тем он опытнее. Случаи бывают разные.

Обследование

Диагноз ставится на основании нескольких основных методов обследования:

- Спермограмма;

- Анализ выделений предстательной железы;

 

 

- Сосуды мошонки и пениса проходят ультразвуковую допплерографию;

- Ультразвуковое исследование репродуктивных органов;

- И самое главное: мазок.

Если вам необходимо будет провести самые простые и основные процедуры для обследования, то цена может остаться самой минимальной. Однако, если придется пройти дополнительные процедуры, цена будет увеличиваться. Обратите внимание на весь прайс-лист специалиста, у которого собираетесь консультироваться.

Лечение

Существует список самых частых заболеваний, с которыми обращаются больные к врачу-андрологу:

- Нарушенная работа потенции и эрекции;

- Воспаление мочеиспускательного канала или мочевого пузыря;

- Секс стал не интересен (сниженное либидо);

- Преждевременная эякуляция (выброс спермы).

Андролог может решить любые проблемы, которые связаны с половой системой мужчин. Он способен устранить даже проблемы с увеличенной головкой пениса, расширением вен, водянкой и пр.

Если вы чувствуете первые симптомы, например, боль, зуд или жжение, следует незамедлительно записаться на консультацию к андрологу. Естественно, цена андролога должна волновать любого пациента, но это не самое главное при выборе действительно хорошего специалиста. Прайс-лист любого врача составляется по его опыту, стажу и оказанию услуг. О каждом враче можно почитать отзывы, узнать о нем всю информацию, вплоть до того, какое у него было образование.

 


Комментарии: