Кровинка » Родители ребенка » Игровые автоматы Новоматик как показательные видеослоты
10-01-2017, 02:21

Игровые автоматы Новоматик как показательные видеослоты


Те, кто давно связал свой досуг с игровыми автоматами, наверняка слышали о таком разработчике как Новоматик. Это австрийская фирма, начавшая свою деятельность достаточно давно. Ее основатель - особа графских кровей, арендовал скромное помещение под Веной, где собирались первые слот-машины. В начале существования Новоматик производство игр еще не было полностью налаженным, и недостающие комплектующие к автоматам приходилось заказывать в Англии, которая считалась более развитой в плане развлечений. Но старания работников Новоматик, их качественное оборудование и честная игра быстро вывели фирму в европейские лидеры по производству игровых автоматов. Как из небольшого производства аппаратов в складском помещении, Новоматик превратился в огромный концерн, обеспечивающий играми пользователей со всего мира?

Секреты успеха игровых автоматов Новоматик

Австрийская компания одной из первых ввела новые игровые символы. Ними стали давно забытые карточные номиналы. Если осмотреть слоты Новоматик, можно в этом убедиться: практически каждый автомат имеет карточные символы в игре, не зависимо от нее тематики. Карточные знаки были незаслуженно забыты в эпоху фруктовых слотов, и сейчас Новоматик дал им вторую жизнь. Благодаря использованию значений туза, короля, дамы, вальта, десятки, а иногда и девятки, игрок с легкостью понимает, какие символы более важные и дорогостоящие, а какие нет. Это четко проясняет принцип главенства. При этом, карточные символы хоть и выстраиваются в комбинации чаще других, приз за них не такой ценный, как за обычные картинки. Но за счет частоты появления, они часто радуют игроков. Очень часто карточные обозначения стилизованы под общий вид слота. Они могут быть выполнены в стиле китайских иероглифов или средневекового письма. Буквы окрашены в разные символы, чтобы не смешиваться в общую однотонную массу.

 

 

Игровые автоматы Гаминатор вообще весьма примечательны по части оформления. Игрок с первого взгляда может определить, какие символы более ценные, а какие нет. Чем дороже знак, тем ярче будет его оформление, продуманное до мелочей. Довольно часто такие картинки еще имеют собственную анимацию, запускающуюся при сложении призовой цепочки.

Еще один важный фактор качества игровых автоматов Новоматик - удачно подобранное звуковое сопровождение. Для каждой игры подбирается отдельная фоновая музыка, которая должна усилить эффект присутствия пользователя в игре. Кроме этого, каждая сыгранная партия или нажатие клавиш сопровождаются определенными звуками. Музыка поможет игроку определить, когда партия была выиграна или, когда он получит особо крупный приз.

Чем еще хороши видеослоты Новоматик?

Помимо качественных технических характеристик, Новоматик может похвастаться широким жанровым разнообразием. Гордость австрийской компании - комплекс игр Гейминатор. Эта серия включает в себя более 120 игр самых разных сюжетов.

Еще одна известная серия слотов Новоматик - Делюкс. Игры, которые имели особый успех, например, Книга Ра или Госпожа Удача, были усовершенствованы. В итоге у них улучшилась графика, музыка, а в названии появилась приставка Делюкс.


Комментарии: