Кровинка » Родители ребенка » Мать ребёнка » С каким интервалом повторяют лазерную эпиляцию?
28-04-2017, 19:53

С каким интервалом повторяют лазерную эпиляцию?


Как правило, все девушки, женщины, желают выглядеть ухоженно и эффектно, тем более, что сегодня это вполне возможно, так как различные косметологические процедуры, позволяют сделать это. Например, такая процедура, как лазерная эпиляция актуальна и востребована, она позволит избавиться от ненужной растительности, что же, касается минимального промежутка между процедурами, то он составляет – 1,5 месяца, причем приходить, раньше не стоит, так как в этом нет смысла.

Важная, полезная информация

Необходимо понимать, что конечно, после выполнения одной манипуляции, не стоит рассчитывать на то, что получится избавиться полностью от нежелательной растительности, ведь этого не произойдет. Все это объясняется тем, что на теле человека имеются волоски, которые находятся в состоянии покоя, поэтому обычный луч не способен затронуть их, помните об этом. Но при этом под действием лазера они способны активизироваться, но в любом случае потребуется проведение повторной процедуры в клинике EPILAS, не забывайте.

 

 

Подобная манипуляция славится не просто так, ведь она действительно позволит избавиться от тех волос, которые не являются нужными на теле, причем делая это на любой области тела, например, на ногах, руках, лице, сюда можно отнести и интимную область, поэтому в любом случае, все модницы оценят это сполна. Чтобы устранить полностью все лишние волоски, обязательно нужно провести несколько процедур, говоря о количестве, то многое зависит от особенностей состояния кожи, волос соответственно, учтите это.

Желая избавиться полностью от волосяного покрова на теле, помните, что нужно пройти минимум десять сеансов, причем такая Лазерная эпиляция проводится не только для женщин, но и для представителей сильного пола, а значит, возможно, вас это заинтересует.

Конечно, здесь многое зависит не только от имеющихся нежелательных волос на еле, но и от их цвета, например, для брюнеток может потребоваться десять процедур, в, то время, как шатенкам достаточно всего лишь восемь сеансов.

 


Комментарии: