Кровинка » Всё о детях » Family look - это модно!
11-09-2016, 04:28

Family look - это модно!


Все семьи хотят выделиться и идти в ногу со временем. Это также касается и стиля в одежде. Модное направление – это Family look . О нем и поговорим в этой статье.

Что такое Family look?

Под данным понятием подразумевают единый стиль одежды всей семьи. Другими словами, если вы увидели всех членов семьи в одинаковой одежде, то это и есть Фэмили Лук.

Где найти одежду Family look?

Сейчас большинство магазинов предлагают своим покупателям данный стиль одежды. Так, перейдя по ссылке http://tm-newstyle.ru/catalog/yubki-bryuki-shorty-10296, можно найти много модной одежды, в том числе и Family look. Приобретая товары в интернете, у семьи есть возможность сэкономить семейный бюджет и отлично выглядеть.

 

 

Когда можно надеть одежду Family look?

Надевая на маму, папу и детей одинаковую одежду, семья выделяется из общей массы. Поэтому такой наряд подойдет для похода на свадьбу, для фотосессий, для домашних вечеров, на детский день рождения.

Проще всего сочетать одежду маме и дочери, отцу и сыну. Гораздо труднее подобрать наряд для всех. Но стоит помнить, что такая одежда не должна быть броской. Отлично смотрятся белые рубашки и платья или любая другая однотонная одежда.

Если нет возможности найти одинаковую одежду, можно подобрать просто одинаковую по стилю. Например, всем членам семьи отлично подойдут джинсы и футболки, пусть даже и разных оттенков.

Также есть вариант сделать интересные надписи на тех же футболках, типа «мама», «папа», «сын», «дочь» или что-то подобное.

 


Комментарии: