Кровинка » Планирование детей » Коляска - первый транспорт вашего ребенка
8-06-2016, 03:56

Коляска - первый транспорт вашего ребенка


Первое, о чем думают будущие родители - о покупке коляски для своего чада. Но, придя в магазин, сразу же теряются от огромного ассортимента и представленных видов. Так как сделать правильный выбор?

Виды детских колясок:

Универсальные. Они также называются либо 3 в 1, либо 2 в 1. Это объясняется тем, что данный транспорт имеет несколько блоков. В первом варианте это: люлька, сидячий блок и автолюлька. Во втором - люлька и сидячий блок. Как правило, большинство родителей выбирают именно этот вариант, так как он удобен, и пользоваться им можно до тех пор, пока ребенку не надоест.

У таких колясок имеется множество производителей. А родители предпочитают приобрести именно брендовую вещь по низкой цене. В этом случае, на помощь придет интернет магазин. Перейдя по ссылке http://www.mybuy24.net/catalog/detskie-koljaski можно убедиться в том, что фирменную коляску для ребенка можно найти по низкой цене.

Коляски – трансформеры. Как уже понятно из названия, они легко преобразуются из люльки в прогулочный блок. Это удобно для тех, кто планирует пользоваться данным средством передвижения длительное время. Однако такие коляски имеют свои минусы. Например, они очень громоздкие и тяжелые, управлять ими очень тяжело. А также люлька, в которой будет спать ребенок, мало подходит для зимнего времени года, так как является не очень теплой.

 

 

Коляска – люлька. Данный транспорт предназначен для новорожденных малышей и детей до 6-7 месяцев. То есть до тех пор, пока ребенок не начнет сидеть. В такой коляске малышу будет комфортно спать и дышать свежим воздухом одновременно.

• Прогулочная коляска. Предназначена для детишек, который освоили навык сидения. Выбирая такой транспорт, обратите внимание на положение спинки. Желательно, чтобы ее можно было перевести в лежачее положение на случай, если ребенок надумал поспать во время прогулки.

Коляски – трости. Отличный вариант для путешествий, походов в магазин или поездок. Они легко складываются, и их легко перенести и перевезти даже в общественном транспорте. Однако они не имеют возможности перевести спинку в лежачее положение, и являются холодными для зимы.

Вывод: выбор детской коляски зависит от того, как ею будут пользоваться родители. Если рождение вашего малыша выпадает на холодное время года, стоит выбрать коляску – люльку, а затем докупить прогулочный транспорт. Если же вы планируете часто путешествовать, стоит приобрести трость, которую легко перевезти в машине.

 


Комментарии: