Кровинка » Родители ребенка » Игровые автоматы Money Game из серии Гейминаторов
10-01-2017, 02:37

Игровые автоматы Money Game из серии Гейминаторов


The money game - бесплатный игровой автомат, который был выпущен компанией Новоматик одним из первых в своей знаменитой серии Гаминатор. Онлайн-приложение понравится всем любителям старых слотов, а также приверженцам простой игры с минимумом функциональных возможностей и максимальным процентом отдачи. Простое оформление слота, лёгкое управление игровым действием и приятный зелёный цвет на фоне барабанов ожидают участников, решивших испытать удачу на культовом игровом автомате от австрийского производителя. Игровые автоматы Гаминатор станут отличным выбором для будущей игры.

Структура видеослотов The money game

Автоматы The money game встречают своих почитателей привычной для гаминаторов структурой: на экране присутствуют 5 барабанов с 9 активными линиями, из которых пользователь сам выбирает число используемых. В центральной части игрового поля размещается произвольная выборка из 15 символов, по 3 штуки на каждом барабане. Фоном для автомата служит однотонное зеленое сукно, которое напоминает о тематике игры и благоприятно сказывается на общем восприятии картинки. Под стать ему и мелодия, прерывающаяся звоном падающих монеток в случае выигрышей. В самом верху автомата расположен логотип и парочка управляющих кнопок, предназначающихся для детальной настройки размера игрового окна и громкости звукового сопровождения. В нижней части присутствует ещё несколько главных кнопок для управления, нажатие по ним непосредственно влияет на параметры, при которых будут осуществляться последующие запуски барабанов. Чтобы стать обладателем какого-либо выигрыша, достаточно увидеть в течение 1 спина от х3 до х5 одинаковых символов, которые обязаны при этом располагаться на соседних барабанах в пределах одной из используемых линий. Это могут быть комбинации с изображением банкира, кошелька, монетки, мешка с зеленью, сумкой и купюрами, а также нескольких карточных номиналов, начинающихся с 9 и заканчивающихся тузом. Для отдельных символов свойственна оплата уже начиная с появления х2 штук, что позволяет участникам гораздо чаще получать награду в результате спина. Минимальная величина приза - 0.08, максимальная - 360. Перед началом каждого раунда от пользователя потребуется выбрать линии (lines), указать параметр bet/line и осуществить запуск кликом по start в ручном типе и autostart при автоматическом. В отличие от ручного режима, где игроку необходимо нажимать кнопку запуска каждый раз после завершения розыгрыша, автоматический позволяет заранее указать количество спинов, которые будут осуществлять один за другим до полного истечения выбранного числа вращений. Для ознакомления со всеми возможными вариантами комбинаций существует раздел paytable и info. Чем выше коэффициент, стоящий около возможной комбинации, тем выше возможная награда. На автомате The money game отсутствуют вайлды и бонусы, однако игрокам всегда доступны скатеры и режим рискованных розыгрышей.

 

Особенные символы и возможности призовой игры на бесплатных видеослотах

Разбросанным символом на бесплатном автомате является знак американской условной единицы. При сборе х3-х5 помимо награды начисляются призовые вращения. Игрок вместе с 15 фриспинами получает повышающий коэффициент х3, умножающий любую награду в 3 раза по сравнению со значениями, прописанными в таблице выплат. Кроме призовой функции на слоте имеется и риск тур. Его запуск возможен в случаях, когда предыдущее вращение пользователя принесло хотя бы минимальную награду. В подобной ситуации на панели настроек становится активной кнопка gamble, клик по которой поверх барабанов открывает новое окно с меняющей цвет картой. Нужно угадать цвет её масти, нажав red или black, после чего предыдущая ставка либо удвоится, либо сгорит. В случае удачи возможно продолжение рискованного раунда вплоть до 6 выигрышей подряд.


Комментарии: