Кровинка » Родители ребенка » Создание сайта самостоятельно: с чего начать?
5-09-2017, 02:37

Создание сайта самостоятельно: с чего начать?


Несмотря на то, что многие уверены создать сайт самостоятельно проще простого, но не стоит спешить так, считать, ведь на самом деле это далеко не так. Прежде чем создать веб – сайт, потребуется внимательно изучить полезную литературу по этой теме, чтобы избежать лишних неприятностей в будущем. Создание сайта - кропотливое дело. которое лучше доверить специалисту.

Помните, что помимо создания ресурса, потребуется приложить усилия для его раскрутки, так как это не менее важный фактор, только тогда сайт сможет приносить прибыль. Для начала следует определиться с тематикой вашего ресурса, естественно желательно в ней разбираться, чтобы можно было наполнять контент интересной, уникальной информацией.

 

 

Ведь не получится содержать сайт о программировании, когда вы являетесь специалистом в области медицины, к примеру. Особое внимание следует уделить домену сайта, его дизайну, который не должен бросаться в глаза, но при этом оставаться привлекательным и оригинальным.

Учтите и то, что навигация играет не менее важную роль, если потенциальным посетителям не удастся отыскать интересующую их информацию за короткое время, то вряд ли они вернутся к вам еще, и скорее всего, посетят иные ресурсы.

 


Комментарии: